Рэпер Тайга считает, что успех Кайли Дженнер - его заслуга

Просмотров: 659
Рэпер Тайга считает, что успех Кайли Дженнер - его заслуга

21-летняя владелица собственного косметического бренда является наиболее влиятельной знаменитостью среди подростков. Кроме того Кайли Дженнер – самая высокооплачиваемая пользовательница социальной сети Инстаграм. А с 2015 года юная брюнетка смогла заработать свыше 900 миллионов долларов. Тем не менее, бывший бойфренд молодой матери уверен, что успех и популярность представительницы клана Кардашьян – его прямая заслуга. По мнению музыканта, звезда реалити-шоу смогла значительно увеличить армию поклонников, закрутив роман с Тайгой. Кроме того исполнитель добавил: «Белокожие девушки должны заниматься любовью с темнокожими парнями. Мы делаем их счастливее и популярнее». 

Как пишет storinka.com.ua, сама Кайли не прокомментировала заявление бывшего избранника. Однако стоит отметить, что сейчас легендарная брюнетка состоит в отношениях с темнокожим коллегой экс-избранника. В начале нынешнего года знаменитости впервые стали родителями. Несмотря на то, что Дженнер получила предложение руки и сердца несколько месяцев назад, пока чета влюбленных не спешит идти под венец. Тем не менее. По словам популярных сестер Кайли, сейчас Трэвис Скотт и его избранница всерьез задумываются о свадьбе. Кроме того брюнетка все чаще примеряет образы невесты, однако пока обладательница многомиллионных счетов не выбрала заветный наряд. 

Напомним, что не только юная предпринимательница питает страсть к темнокожим мужчинам. Например, ее сестра Ким Кардашьян состоит в браке с рэп-исполнителем Канье Уэстом. Сейчас влюбленные воспитывают 3-х совместных детей, однако мечтают о пополнении. Кроме того Хлои тоже состоит в отношениях с темнокожим баскетболистом, с которым сейчас воспитывает совместную дочь. При этом даже 68-летняя Крис Дженнер закрутила роман с афроамериканцем. Однако напомним, что легендарная брюнетка обрела популярность благодаря первому супругу, а по совместительству отцу популярных сестер, который был знаменитым адвокатом, а также защищал множество представителей Голливуда. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.