Сальма Хайек представила свой новый фильм на Международном кинофестивале в Торонто

Просмотров: 1324
Сальма Хайек представила свой новый фильм на Международном кинофестивале в Торонто

Популярная актриса не упускает возможность продемонстрировать сногсшибательную фигуру и естественную привлекательность. Поэтому 52-летняя звезда Голливуда продолжает покорять сердца поклонников, хвастаясь трендовыми аутфитами. Например, вчера легендарную брюнетку заметили в числе почетных гостей Международного кинофестиваля в Торонто. Кстати, Сальма Хайек прибыла не одна, а будучи в компании супруга-миллионера Франсуа-Анри Пино. Звезда кинофильма «От заката до рассвета» блистала под прицелами фотокамер в оригинальном длинном платье насыщенного алого цвета, украшенное многочисленными оборками и ажурными элементами. 

Стоит отметить, что американо-мексиканская актриса дополнила соблазнительный образ, используя туфли черного цвета на высоких каблуках, а также многочисленные массивные кольца. Примечательно, что темпераментная брюнетка прибыла на Международный кинофестиваль не только, как гостья. Ведь звезда Голливуда представила свою новую работу. Не так давно Сальма Хайек получила одну из главных ролей в картине «Операция «Колибри» ». Как пишет storinka.com.ua, режиссером фильма выступил Ким Нгуйен, а компанию американо-мексиканской актрисе составили Джесси Айзенберг и Александр Скарсгорд. 

Известно, что премьера триллера состоится в Соединенных Штатах. Пока создатели киноленты не называют точную дату, но, по предварительной информации западных изданий, картина появится в прокате с января 2019. Стоит отметить, что Ким Нгуйен уже известен зрителям. Ведь именно он создал такие фильмы, как «Ведьма войны» и «Двое влюбленных и медведь». Напомним, что съемки проходили в Канаде. Поэтому Сальма Хайек более года провела вдали от роскошных парижских апартаментов, в котором сейчас постоянно проживает с новым супругом. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.