Служебный роман: Кейт Мосс соблазнила итальянского фотографа

Просмотров: 988
Служебный роман: Кейт Мосс соблазнила итальянского фотографа

Сегодня 44-летняя британка может похвастаться не только успешной карьерой манекенщицы, но и многочисленными романами. Не секрет, что Кейт Мосс успела соблазнить лидера рок-группы «Babyshambles», актеров Джонни Деппа и Марка Уолберга, а также издателя Джефферсона Хэка, с которым теперь воспитывает единственную дочь. Однако длинноногая блондинка на протяжении долгих лет тщательно скрывала роман с итальянским фотографом Марио Сорренти. Впервые об отношениях знаменитостей заговорили в середине 90-х. Ведь после того как в 1993 году Кейт Мосс приняла участие в рекламных съемках новой коллекции «Calvin Klein», британка была участницей всех главных показов. 

Но лишь вчера 45-летний фотограф дал откровенное интервью для издания «Telegraph», в котором поделился воспоминаниями о бывшей избраннице. «Кейт буквально вскружила мою голову. Когда мы познакомились, мне было всего 19. Мы много путешествовали, мечтали и планировали совместное будущее. Это время – было настоящей беззаботной юностью, периодом открытия чего-то нового для каждого. Позже Кейт превратилась из невинной девчонки в прекрасную женщину. Я очень рад, что имел честь быть вместе с ней», - заявил уроженец Неаполя. Как пишет storinka.com.ua, также Сорренти добавил: «Когда ты фотографируешь Мосс, то получаешь больше, чем снимки. У нее есть определенная глубина, позволяющая запечатлеть не только ее внешний облик, но и внутреннее содержание».

Тем не менее, отношения влюбленных не были безоблачными. По словам итальянца, блондинка нередко злоупотребляла его профессией, поскольку просила сделать серию кадров по несколько раз в день. Кроме того Сорренти последовал за избранницей в Нью-Йорк, где Мосс уже работала с известным модельным агентством. Пара на протяжении нескольких месяцев проживала вместе, но позже их отношения разрушили многочисленные поездки манекенщицы. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.