Софи Эллис Бекстор вновь станет мамой: певица беременна в пятый раз

Просмотров: 641
Софи Эллис Бекстор вновь станет мамой: певица беременна в пятый раз

В середине лета 39-летняя британская исполнительница вернулась на большую сцену после годовалого затишья. Легендарная брюнетка призналась, что записывает новый альбом, а также занималась обустройством дома. Не секрет, что ранее в особняк певицы проникли грабители, которые угнали традиционный индийский автобус. Пока полицейским по-прежнему не удалось отыскать преступников. Но вчера Софи Эллис Бекстор вновь удивила поклонников. Стало известно, что звезда сцены ожидает пятого ребенка. К счастью, пока многодетная мама не намерена уходить в декретный отпуск, поэтому продолжает давать концерты, в рамках нового гастрольного тура.

Как пишет storinka.com.ua, исполнительница хита «Not Giving Up On Love» посетила город Натсфорд, расположенный в графстве Чешир. Поп-дива блистала в оригинальном комбинезоне с брюками-палаццо черного цвета и бежевых босоножках на высоких устойчивых каблуках. Кроме того знаменитая брюнетка дополнила образ, сделав фирменный макияж глаз, используя разноцветные тени для век. Поклонники предположили, что многодетная мать мечтает о дочери. Ведь сейчас Софи воспитывает 4-х сыновей. Однако исполнительница ответила на многочисленные вопросы поклонников, опубликовав видео на своей странице в социальной сети Инстаграм. Британка заявила, что не  переживает по поводу пола будущего ребенка, ведь для нее в приоритете здоровье малыша, а не его пол. 

Стоит отметить, что супругом артистки является ее бессменный продюсер. Кстати, пара вместе с 2001 года. Также многодетная мать анонсировала, что представит новый альбом перед рождением малыша. Но даже столь плотный график не мешает звезде сцены воспитывать отпрысков. Напомним, ранее Софи призналась, что 2 года назад приобрела книгу по материнству, однако из-за плотного графика по-прежнему не прочла ни единой страницы. Но, похоже, многолетний опыт Бекстор является ее лучшим помощником и советчиком. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.