Виктория Бекхэм поговорила с детьми об изменах Дэвида

Просмотров: 1129
Виктория Бекхэм поговорила с детьми об изменах Дэвида

Не секрет, что в прессе регулярно появляется информация о размолвках между Дэвидом и Викторией Бекхэм. При этом супруги «подогревают» слухи, демонстрируя излишнюю холодность на публике, а также не часто посещая светские мероприятия вместе. Однако сегодня бывшая вокалистка легендарной поп-группы впервые решилась на откровенный разговор с детьми. Стало известно, что популярные родители беспокоятся о психологическом состоянии наследников, которые тщательно следят за жизнью их семьи в социальных сетях и прессе. Кроме того друзья звезды сцены согласились дать собственный комментарий для одного из британских изданий.

Как пишет storinka.com.ua, выяснилось, что 44-летняя Виктория и ее избранник не собираются разводиться. Пара продолжает строить совместный бизнес, а также воспитывать общих отпрысков, несмотря ни на что. Кроме того на этой недели выйдет свежий выпуск модного журнала «Vogue», для которого Виктория дала интервью, раскрыв несколько секретов ее отношений с 43-летним спортсменом. Также друзья пары поведали: «Дэвид и его жена всегда максимально откровенны в разговорах с детьми. Они хотят, чтобы их наследники были в курсе всех новостей, слушая родителей, а не соседей, школьных товарищей и кого-либо другого. Дэвид многое сознал, сейчас он по-настоящему заботиться о семье. Они не будут разводиться». 

Кроме того удалось установить, что профессиональный футболист хранит верность супруге. Однако напомним, что Бекхэм не всегда являлся примерным мужем и отцом. Ведь несколько лет назад одна их сотрудниц эскорт – агентства призналась, что британец был ее постоянным клиентом. При этом Дэвид тратил тысячи фунтов стерлингов за одну ночь с избранницей. Также футболист соблазнил собственную ассистентку, которую впоследствии уволил из-за скандала с Викторией. Ведь «перчинка» узнала об изменах избранника, будучи беременной третьим сыном. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.