Винни Харлоу стала новым ангелом бренда «Victoria’s Secret»

Просмотров: 617
Винни Харлоу стала новым ангелом бренда «Victoria’s Secret»

Контракт с легендарным брендом женского белья – заветная мечта практически каждой манекенщицы. Ведь «ангелы» «Victoria’s Secret» могут похвастаться популярностью, многомиллионными заработками, массой поклонников и предложениями о сотрудничестве. Однако лишь лучше представительницы нелегкого ремесла могут удостоиться такой чести. Сегодня стало известно, что одна из наиболее ярких и необычных манекенщиц пополнила ряды представительниц американского бренда. 24-летняя Винни Харлоу имеет витилиго – редкую болезнь, которая влияет на пигментацию кожных покровов. Тем не менее, диагноз не помешал молодой уроженке Канады стать всемирно известной, а также представить несколько коллекций легендарных брендов одежды и обуви. 

Как пишет storinka.com.ua, о том, что длинноногая брюнетка проходила кастинг не знали даже близкие Винни. Ведь супермодель тщательно скрывала все подробности отбора. Тем не менее, брюнетка узнала о том, что ее утвердили на должность «ангела» вчера, находясь в VIP-зале с не менее популярными коллегами. Стоит отметить, что манекенщицы наслаждались элитными алкогольными напитками, а генеральный директор бренда произнес торжественную речь. По его мнению, Винни Харлоу является наиболее востребованной, оригинальной и актуальной девушкой, которая поможет компании продвинуть новые коллекции. Ведь канадка является сторонницей движения бодипозитив, которое так популярно в современном обществе. 

Кстати, пока неизвестно, когда и где пройдет новое шоу. Но представитель «Victoria’s Secret» заверил, что в следующем показе юная брюнетка уже примет активное участие. Стоит отметить, что в нынешнем году Харлоу была удостоена престижной премии «Прорыв года», как открытие в мире модельной индустрии. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.