Алла Пугачева и Максим Галкин впервые вышли в свет после сообщения о разводе

Просмотров: 1026
Алла Пугачева и Максим Галкин впервые вышли в свет после сообщения о разводе

Супруги пришли в театр поддержать Кристину Орбакайте.

На днях в театре «Современник» состоялась премьера спектакля «Двое на качелях», сообщает storinka.com.ua. Главные роли в постановке достались Кристине Орбакайте и Кириллу Сафронову.

Поддержать звездную дочь в день премьеры пришла Алла Пугачева вместе со своим мужем Максимом Галкиным. Это первый выход супругов в свет после сообщения о разводе из-за измены Максима с коллегой Юлией Барановской.

На совместных снимках, что появились в микроблогах Пугачевой и Галкина, они запечатлены в компании Кристины и Галины Волчек.  Алла и Максим улыбаются, так что не похоже, что они в ссоре или решили развестись. Возможно, слухи о романе пародиста слегка преувеличены, либо же муж и жена решили сохранить лицо и свой брак ради детей. Правда, на фото супруги сидят не рядом.

Отметим, что Пугачева была одета в наряд черного цвета, поверх которого набросила бордовый жакет. Ничего в лице Примадонны не выдавало перенесенных волнений последних дней: она выглядит счастливой. Подписчики также отметили, что сейчас Кристина очень похожа внешне на Аллу Борисовну.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.