Будь в тренде: 10 самых модных цветов осени 2018

Просмотров: 1175
Будь в тренде: 10 самых модных цветов осени 2018

Чтобы идти в ногу со временем, модницам приходится следить не только за фасонами изделий, их текстурой, правилами сочетания, но и за актуальными цветами сезонов. Оттеночная палитра осени 2018 чрезвычайно богата: актуальными в наступившем сезоне будут как натуральные, глубокие тона, так и красочные, необычные оттенки, пишет storinka.com.ua. Рассмотрим 10 самых модных цветов нынешнего сезона по мнению специалистов Pantone.

Красная груша

Имеет глубокий подтон с красноватым отливом. Занимает лидирующие позиции по популярности в коллекциях осень-зима 2018/2019. Отлично сочетается с черными вещами или одеждой других цветов из осенне-зимней палитры.

Доблестный мак

Более яркий оттенок в сравнении с предыдущим. Эффектно смотрится в образе total look, в сочетании с яркими акцентами или с глубокими и темными тонами.

Туманный синий

Более спокойный и безмятежный оттенок. Выигрышно смотрится в монолуках, а также в сочетании с оттенком «Красная груша».

Цейлонский желтый

Типичный осенний цвет: в меру насыщенный и яркий, удачно сочетается и со светлыми, и с темными тонами. 

Оливковый

Приглушенный и оригинальный, подчеркивает индивидуальность и тонкий вкус своей обладательницы. В осеннем луке модельеры рекомендуют сочетать оливковый с белым или светло-серым цветом.

Оранжевый апельсин

Еще один горячий осенний цвет. Отлично смотрится как в монолуке, так и в комбинациях с черным, оливковым и цветом «Красной груши».

Ультрафиолет

Стремительно возвращаются в моды нестандартные и кричащие цвета. Все больше дизайнеров в своих новых коллекциях облачили моделей в неоновые фиолетовые ноты. Выгодно сочетается со многими цветами и создает незабываемые образы.

Лепесток крокуса

Мягкий оттенок с нотами лаванды отлично освежает образ и делает его очень интересным и оригинальным. Обратите внимание на струящиеся и модели-оверсайз и сочетайте со спокойными и светлыми деталями одежды.

Светлый лайм

Холодный желтый цвет с легким салатовым оттенком стремительно вошел в моду в весеннем сезоне и по сей день не сбавляет позиций. Сочетается с темными цветами - черным, синим, бордовым, а также со светлыми тонами – бежевым, белым.

Зеленый кетцаль

 Темный изумрудный, как оперение мексиканского пернатого кетцаля. Сочетается с цветами «Красная груша», оливковым, черным, бежевым и «Светлый лайм».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.