Денис Лебедев скрыл, что, добиваясь руки Ольги Бузовой, еще был женат

Просмотров: 912
Денис Лебедев скрыл, что, добиваясь руки Ольги Бузовой, еще был женат

Как оказалось, сыровар пришел на шоу «Замуж за Бузову» состоя в официальном браке.

В последнее время с именем победителя шоу «Замуж за Бузову» Дениса Лебедева связан не один скандал. Сыровал из Суздаля пытался заработать на имени исполнительницы, изменял ей во время проекта, употреблял запрещенные вещества и должен денег своей экс-супруге.

Кстати, как оказалось, Денис был женат дважды, а со второй женой развелся уже будучи на проекте «Замуж за Бузову. Так что формально, сыровар добивался руки и сердца Ольги пока был женат на другой женщине.

Вторая жена Дениса – 25-летняя Дарья из состоятельной семьи, пишет storinka.com.ua. Девушка рассказала о своем бывшем муже следующее: «На шоу он заявил, что мы встречались год, на самом же деле возня длилась больше трех лет. Когда сделал предложение, я согласилась, хотя и родители, и друзья были против этого брака. На многое закрывала глаза: особых поступков он не совершал, зато профессионально лил мед в уши. В целом все, как написала Бузова в своем посте: двуличный и лживый».

Пара познакомилась в 2014-ом году, а свадьбу сыграла в ноябре 2017-го. Денис настоял, чтоб свадьбы была в Суздале без друзей и пышного торжества. На это у сыровара не было денег. Он обещал Дарье, что они закатят «пир на весь мир», когда заработают денег. Так что торжество в ресторане оплатил отец Даши. Развелись молодожены 13 июня 2018-го года, а съемки в шоу начались двумя днями ранее.

«Я первая съехала от него еще в январе, – добавляет Дарья. – Последней каплей стало неуважение, в грош не ставил. Существовали только он и его огромное самомнение. Повезло, не обзавелись общими детьми».

Напомним, у Дениса есть сын от первой супруги Анны Кочетковой, дочери политика. Именно на деньги Анны был открыт сыроварный бизнес Лебедева. Сейчас Анна замужем за другим человеком и недавно стала мамой второго сына.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.