Джастин Теру отправился на свидание с молодой коллегой

Просмотров: 732
Джастин Теру отправился на свидание с молодой коллегой

Поклонники голливудского актера продолжают пристально следить за личной жизнью 47-летнего брюнета. Ведь с тех пор как Джастин Теру официально расстался с Дженнифер Энистон, звезду телеэкранов все чаще замечают в компании молодых спутниц. При этом на счету знаменитого американца уже несколько десятков ярких романов с фотографами, коллегами и манекенщицами. Однако сегодня Джастина Теру застали во время прогулки с новой избранницей. Примечательно, что новоиспеченная пара посетила кафе, расположенное в центре Нью-Йорка. При этом сотрудникам одного из британских изданий удалось установить личность спутницы звезды Голливуда. 

Как пишет storinka.com.ua, стало известно, что возлюбленной Джастина Теру стала 28-летняя Лора Харриер. Кстати, уроженка Чикаго широко известна поклонникам кинематографа. Ведь афроамериканка принимала участие в съемках таких кинофильмов, как «Человек-паук: Возвращение домой», а также «451 градус по Фаренгейту». Кстати, Лора не стала скрывать сногсшибательную фигуру, поэтому для прогулки выбрала элегантные укороченные брюки насыщенного алого оттенка, куртку в тон, а также изящную полупрозрачную блузу. Кроме того звезда телеэкранов дополнила образ, используя черные туфли-балетки из замши на плоском ходу. 

При этом Джастин Теру не стал изменять фирменному стилю, поэтому блистал в облегающих черных джинсах, куртке-бомбере оттенка хаки, футболке и ботинках из натуральной кожи. Примечательно, что знаменитости не подтвердили роман. Однако всего несколько недель назад знаменитого брюнета заметили в компании Эммы Стоун. Примечательно, что коллеги принимали участие в совместных съемках нового телесериала, а также их неоднократно замечали вместе на улицах Нью-Йорка. Однако позже звезда кинокартины «Ла-Ла Ленд» опровергла  роман с Теру.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.