Энрике Иглесиас зацеловал фанатку на концерте в Киеве

Просмотров: 939
Энрике Иглесиас зацеловал фанатку на концерте в Киеве

Несколько месяцев назад знаменитый брюнет впервые стал отцом. На свет появились близнецы, с которыми теперь испанский музыкант проводит все свободное время. Тем не менее, поп-исполнитель продолжает активную гастрольную деятельность. Например, несколько дней назад Энрике Иглесиас посетил Киев, где прошел сольный концерт артиста. Кстати, темпераментный брюнет удивлял поклонников не только известными хитами, но и неординарными поступками. Ведь исполнитель хита «Subeme La Radio» угощал поклонников спиртными напитками, а также зацеловал фанатку посреди концерта. 

Как пишет storinka.com.ua, при этом все посетители выступления наблюдали за утехами отца двоих наследников. Кстати, многие поклонники стали беспокоиться об отношениях Энрике Иглесиаса с российской теннисисткой. Ведь пара проживает вместе около 18 лет, при этом знаменитая блондинка по-прежнему не является официальной супругой испанского музыканта. Однако позже выяснилось, что легендарный поп-исполнитель регулярно целуется с поклонницами на каждом концерте, вне зависимости от места выступления. Кстати, данная традиция существует еще с середины 90-х годов, когда знаменитый испанец только начинал долгий творческий путь.

Примечательно, что не только Энрике Иглесиас поддерживает тесный контакт с почитателями собственного творчества. Например, американская рэп-исполнительница Ники Минаж регулярно общается с фанатами в социальных сетях, а одному поклоннику оплатила обучение в университете после того, как юноша попросил звезду сцены в комментариях. Также певица Пинк приглашает детей на сцену, с которыми исполняет один из треков. А длинноногая Тейлор Свифт помогла поклоннику сделать предложение руки и сердца. При этом влюбленные впервые встретились на концерте знаменитой блондинки. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.