Гвен Стефани похвасталась стройной фигурой в модном аутфите

Просмотров: 830
Гвен Стефани похвасталась стройной фигурой в модном аутфите

Не так давно легендарная исполнительница отметила 49-летие, однако Гвен Стефани по-прежнему может похвастаться естественной красотой и сногсшибательной фигурой. И бывшая солистка поп-рок группы «No Doubt» не стесняется подчеркивать свою эффектную внешность. Например, вчера знаменитую блондинку заметили в одном из престижных районов Лос-Анджелеса, когда американка направлялась в школу своего сына. При этом исполнительница хита «Hollaback Girl» позировала в укороченных леггинсах черного цвета, объемной куртке оттенка хаки, декорированной разнообразными нашивками и боковыми лампасами, слипонах, а также футболке с оригинальным принтом.

Кроме того знаменитая американка не отказалась от фирменного макияжа, традиционно подчеркнув взгляд при помощи темного лайнера и накладных ресниц. Однако блондинка не стала заморачиваться над укладкой, поэтому собрала роскошные локоны в пучок. Кстати, как пишет storinka.com.ua, не так давно исполнительница презентовала сборник сольных треков под названием «You Make It Feel Like Christmas». В альбом вошла не только одноименная песня, которая стала хитом в Соединенных Штатах в конце 2017 года, но и 5 новых треков. При этом диск выпустили в лимитированной серии, к счастью, поклонники Гвен Стефани могут насладиться живым исполнением кумира, ведь сейчас американка планирует гастрольный тур. 

Пока организаторы концертов не называют дат и времени выступлений. Тем не менее, не исключено, что к поездкам блондинки присоединится ее бойфренд, а по совместительству кантри-музыкант. Ведь в последнее время влюбленных все чаще замечают вместе, а не так давно знаменитости отправились в совместный отпуск, после чего Гвен продала роскошный особняк и переехала в апартаменты избранника вместе с детьми. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: