Коллекция A|X Armani Exchange осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1613
Коллекция A|X Armani Exchange осень-зима 2018-2019

Откройте для себя новую коллекцию A | X Armani Exchange, созданную для сезона осень-зима 2018-2019. Вдохновленная далекими 80-ми годами, она остается верной молодому, урбанистическому, неподдельному духу бренда.

Представленные в лукбуке наряды и аксессуары отличаются контрастными материалами и формами, а также яркой цветовой гаммой. Палитра тканей варьируется от пастельно-розового до бордового, включает теплый оранжевый и красный, в паре с классическим черно-белым или золотом и серебром.

Коллекция отображает простые базовые элементы, обновленные и эффективные, в сочетании с идеями, проявляющими текущие тенденции.

Модные образы, представленные современным брендом, включают короткие платья с деликатными, мужскими деталями, которые носят с ажурными чулками и высокими сапогами или сапогами с сияющим эффектом цвета серебристый металлик. Знаменитый логотип перепечатан на толстовки, футболки и аксессуары. На снимках модели демонстрируют всем своим видом легкость и изящество, будто показывают, насколько им удобно в вещах от A | X.

Мужская коллекция A | X Armani Exchange для следующей осени и зимы 2018-2019 также выполнена в традициях данного бренда. Логотип представлен насыщенным принтом в разных версиях. Одежда и аксессуары дополнены стильными мини-геометрическими и камуфляжными узорами, а также цифровыми фотографическими или граффити принтами. Оттенки курток бомберов, штанов и кожаных жакетов универсальные и очень приятные на вид — это хаки, а также популярные в уличном стиле различные тона серого - от асфальта до серого меланжа, в то время как черно-белый всегда присутствует рядом с яркими гаммами оранжевого, желтого, бордового, синего и карамельного. 

Обувь также достойна внимания модников. Для девушек предложены стильные ботильоны на широком каблуке из блестящих материалов, ботинки на низком ходу, сапожки с присборенным голенищем, а также замшевые сапоги-чулки с подошвой как у кроссовок. Мужчины найдут для себя стильные белые  и черные кроссовки, синие кеды с завышенным дизайном. Дизайнеры бренда дали ясное понимание того, что стильная одежда может быть невероятно удобной! На следующих фото наглядно показаны идеальные образы для осени-зимы 2018-2019, созданные специально для современной молодежи брендом  A | X Armani Exchange.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: