Модная женская сумка серого цвета, фото

Просмотров: 1196
Модная женская сумка серого цвета, фото

В наше время среди модниц большим успехом пользуются сумочки серого цвета. Ранее они были атрибутом исключительно холодного времени года, но сегодня палитра серого на аксессуарах настолько роскошна и разнообразна, что сумочки в подобных тонах без труда включают в составы аутфитов для весны и лета.

В настоящем сезоне самыми модными являются несколько вариантов серых женских сумок

Блестящие модели цвета серебристый металлик, которые носятся на ремешке через плечо

Нередко здесь ремешок заменен на золотистую цепочку, а само изделие дополнено металлическими защелками, логотипами и декоративными элементами. В этот вид можно отнести и роскошные вечерние клатчи серебристого цвета с блестками и стразами. Такие сумки и клатчи обычно дополняют богатые наряды для торжественных мероприятий, образы для вечеринок и романтических свиданий. Сумочка выглядит ослепительно ярко и гламурно.

Дорогие кожаные сумки тоут в темном дымчатом цвете

Это универсальная модель на осень и зиму. Оттенки подобных сумок могут быть как светло-серые так и темные угольные. Материалы - натуральная кожа или замша. Минимум декора, допустим лишь небольшой логотип бренда. Лучше избегать реплик и подделок. Эта сумка настолько шикарная, что должна только быть настоящей. Она вместительная и удобная, носится на плече. Отлично подходит под образы с деловыми костюмами, пальто, теплыми платьями и элегантной обувью. Такие аксессуары обычно выбирают женщины, занимающие высокое социальное положение.

Удобные небольшие сумочки матового серого цвета, что носятся через плечо

Они могут быть полукруглой или прямоугольной формы на цепочке или ремешке. Оттенки у них очень приятные - серо-бежевые или нежные серые. Материалы самые разные — искусственная кожа, текстиль, замша. Такие сумочки обычно выбирают молодые девушки, потому что считают их незаменимыми в повседневной жизни. Аксессуары подобного плана отлично смотрятся с джинсами и шортами, теплыми вязаными свитерами и кардиганами, демисезонными пальто и блейзерами. Варианты с изящной цепочкой актуальны в теплое время года под платья, футболки, светлые брюки и юбки.

По мнению стилистов, обувь под серую сумку может быть также серой, но сегодня модно, чтобы она хотя бы на тон отличалась  - была темнее или светлее. Также возможно надевать ее и с другими оттенками обуви близкой гаммы. Главное, что сумочка гармонично сочеталась с вещами, надетыми на даме.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.