Модные короткие платья на выпускной, фото стильных образов для девушек

Просмотров: 1738
Модные короткие платья на выпускной, фото стильных образов для девушек

Короткое платье на выпускной вечер обычно выбирают девушки, которые обладают идеальной фигурой и не желают прятать ее под длинным подолом своей одежды. Ведь в коротком платье видно стройные красивые ножки, яркие босоножки, гораздо проще подчеркнуть талию и плечи. Платья мини длины для праздничных мероприятий сегодня имеют пышные юбки и роскошный корсет. Они, как правило, сделаны из комбинированных материалов, при этом низ изделия зачастую является многослойным.

Самая популярная модель этого сезона — восхитительное коктейльное платье с корсетом из плотной дорогой ткани типа атласа или шелка, и пышной игривой юбкой из фатина, кружева или шифона. Юбка при этом многоярусная, а корсет довольно узкий. Кроме того, верх может быть сделан в виде топа-бюстье, украшенного многочисленными стразами и блестящими камнями. Низ на коротких платьях для выпускного бывает и из непрозрачной плотной ткани, тогда он сделан в виде объемных оборок из нескольких ярусов, или просто юбка дополнена плиссировкой, сборками и т.д. Если нижняя часть платья изготовлена из кружева, оно нередко дополняется очаровательными узорами, вышитыми в тон ткани, чаще всего, растительной тематики.

На коротком платье для выпускного уместны такие кокетливые детали дизайна, как банты, ленты, стразы, пайетки, бисер или жемчуг, стеклярус. В большинстве случае топ оснащен упругими чашечками, поддерживающим грудь в идеальном виде.

Что касается расцветок, то модные выпускные платья мини обычно выполнены в насыщенных  и романтичных тонах , таких как малиновый, ярко-голубой, изумрудный. Просто изумительно и шикарно выглядят короткие пышные платья на выпускной, сделанные в утонченных пастельных тонах — персиковом, светло-голубом, кофейном, дымчато-сером, мятном, бледно-розовом. Черный цвет также имеет место в выпускных образах, но только если обязательно дополнен сверкающими деталями — например, изобилием золотистых пайеток, стразов и глиттера. Тогда черное платье также будет смотреться нарядно. А вот белые платья для выпускного выбирать не принято, даже если они короткие. Все дело в том, что вычурный и слишком праздничный его вид может сделать с ним эффект свадебного, что не совсем в тему на выпускном балу. Здесь важны яркие сочные нотки, подчеркивающие юность, молодость, беззаботность девушек.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.