Модные стеганные сумочки для девушек, фото

Просмотров: 1132
Модные стеганные сумочки для девушек, фото

Моду на утонченную стеганную сумочку задала легендарная Коко Шанель, когда еще 60 лет назад представила миру модель под названием 2.55. Удивительно, но знаковая дамская сумочка пользуется невероятным спросом даже сегодня, в 2018 году.   В ее дизайне есть ряд преимуществ, которые настоящие модницы уже успели оценить по достоинству:

- стеганная сумочка на длинной цепочке хорошо подходит как под джинсы и штаны, так и под женственные наряды типа платьев юбок и т.д.

- ее носят и в повседневной жизни с одеждой уличного стиля, и в составе вечерних аутфитов.

- благодаря универсальному размеру, она смотрится деликатно и мило, при этом является достаточно вместительной, чтобы туда положить ключи, карточки, косметику и телефон.

- сумочка хоть и узнаваемая, уже считается классической. Поэтому, можно не волноваться, что она выйдет из моды.

- из-за стеганных швов она выглядит очень привлекательно и необычно, но фоне традиционных изделий из гладкой кожи.

Сегодня популярная модель этой дамской сумки выпускается в самых ходовых оттенках, например, черном, белом, бежевом, пудровом, темно-синем, зеленовато-сером. Материалы изделия также могут отличаться — есть не только кожаные варианты, но также и модели из текстиля, велюра и т.д.

Сумасшедший спрос на стеганую сумочку через плечо породил появление множества подделок на китайском рынке, а также аналогов подобного аксессуара у других популярных брендов. Стилисты думают, что лучше купить похожую версию от другого, более демократичного бренда, тем дешевую ненастоящую шанель. Пусть у нее не будет защелки с лейблом модного дома, зато это будет нормальная вещь, отвечающая модной тенденции и своей цене. При выборе аналога лучше рассматривать примеры без лишнего декора и броских деталей. Одного стеганного эффекта уже будет достаточно.

Кстати, сам оригинал сегодня выпускается в нескольких версиях. Это и вечерние клатчи, и миниатюрные нарядные сумочки на цепочке, и модели более вместительные в виде конверта. Они все выполнены из высочайшего качества кожи, некоторые оснащены металлическими деталями (брелками, цепями на ремешке, стильными защелками). Представленные в продаже модели также различаются по виду стеганного шва — есть классические простроченные мелкими прямоугольниками, а есть — косыми линиями.

Предлагаем вам посмотреть на фото несколько образов, чтобы узнать, как смотрится модная стеганая сумка в составе модных женских нарядов:

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.