Модные женские костюмы с геометрическим принтом, фото

Просмотров: 1183
Модные женские костюмы с геометрическим принтом, фото

Геометрические темы стали фаворитом 2018 года в женской моде. Их наносят на ткани платьев, кофточек, теплых пальто, брюк, чтобы придать вещам уникальности и яркости. Очередной новинкой фэшн-мира стали костюмы для девушек с выразительными принтами. Они выглядят стильно, современно и ярко. Кроме привычных формальных комплектов с нежными узорами в деловом стиле, ассортимент модной одежды для дам включает в себя очаровательные повседневные наборы. Давайте посмотрим на фото самые колоритные образы с этими вещами.

В теплом сезоне на пике популярности оказались очень смелые и интересные по своему дизайну костюмы с принтом. Это сочетания короткой юбки и мини-топа, или шортиков с майками. Чаще всего одежда раскрашена в роскошный узор клетку в стиле ретро или крупную вертикальную полоску. Успехом пользуются и легкие костюмы на весну и лето в морском стиле, что состоят из широких штанов и нежного топа такой же расцветки.

Костюмы в клетку на лето смотрятся совершенно необычно, ведь дамы привыкли летний гардероб ассоциировать с цветочными или пестрыми растительными принтами. А клетка традиционно считалась прерогативой холодных дней, особенно узоры типа мадрас или английской шотландки. Строгость данного принта в предложенных комплектах объединяется с едва допустимой раскрепощенностью, что проявляется в очень короткой длине одежды. В итоге, совмещая противоположные направления в одном образе, у дизайнеров получилось удивительно новое и свежее убранство для девушек на каждый день. Летняя одежда с классическими геометрическими узорами выглядит заметно и ярко, при этом своим видом она передает все последние тенденции сезона. У юбок, взятых в основу комплекта, завышенная талия, а топы имеют модный сегодня дизайн с высокой горловиной.

Для холодной погоды костюмы с геометрическими принтами для женщин выглядят более сдержанными. Среди них самыми актуальными являются модели, что складываются из юбки-карандаш и пиджака, с нанесенным на ткань узором в традициях офисного шика. Это тартан, принт burberry, крупная английская клетка, вертикальная полоска на темной костюмной ткани. Восхитительной и довольно неожиданной новинкой осеннего сезона стали джинсовые костюмы в крупную клетку — они состоят из джинсовой юбки с обрезанными краями и удлиненной куртки. Цвет денима у них классический синий.

Источник фото: weheartit

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.