Модные женские куртки весна 2019, фото

Просмотров: 2043
Модные женские куртки весна 2019, фото

Весной все стильные девушки спешат поскорее сменить надоевшую за зиму верхнюю одежду на что-нибудь модное и более яркое. Поэтому стараются приобретать куртки красивых оттенков, сшитые по последней дизайнерской моде. Чтобы заранее определиться с выбором данной вещи, не помешает узнать обо всех трендах, которые относятся к женской куртке сезона весна-лето 2019.

Давайте посмотрим на фото, какие модели этой вещи будут пользоваться наибольшим успехом.

Модные кожаные куртки

Кожаная куртка для девушек на весну 2019 представлена в виде гламурного и оригинального изделия — в коллекциях были представлены лакированные косухи, богатые примеры с мехом на воротнике, молодежные куртки с яркими принтами. Все они имеют короткий дизайн, лацканы на воротнике и застежку на молнию и отлично подходят даже для ранней весны, когда на улице еще холодно и сыро.

Alexander Terekhov

Giorgio Armani

Simonetta Ravizza

St. John

Модные джинсовые куртки

Джинсовая куртка приобретает популярность уже с наступлением настоящей теплой весенней погоды, когда прошли дожди и выглянуло солнышко. На следующий весенне-летний сезон стоит выбирать куртки из денима в простых, немного мужских фасонах традиционных синих оттенков джинсовой ткани.

MSGM

No. 21

Утепленные стеганные куртки

Когда на календаре март, а за окном еще зима, можно все равно освежить свой образ, если купить стильную дутую куртку. В почете у модниц будут стеганные пуховики укороченного фасона в ярких насыщенных тонах (желтом, оранжевом, салатовом). Модный хит весны 2019 — теплая куртка цвета серебристый металлик.

Norma Kamali

Off-White

Rag & Bone

Red Valentino

Модные классические куртки

Классические весенние варианты верхней одежды для женщин имеют вид элегантного пальто, только выполнены они из более легких водонепроницаемых материалов. У них средняя длина и приталенные элегантный силуэт, нейтральный не маркий цвет и минимум декоративных деталей.

Les Copains

Re Done

Red Valentino

Red Valentino

 Яркие плащи и ветровки

Легкие разноцветные ветровки и плащи, нередко с броскими цветочными принтами, идеально раскрасят даже самый хмурый денек. В 2019 году модными будут желтые, красные, малиновые ветровки, а также плащи по фасону жакетов. Кроме того, в теплую весеннюю погоду актуальны бомберы и мягкие толстовки с оригинальными надписями в комбинированных оттенках.

Nomia

Paco Rabanne

Paco Rabanne

Red Valentino

Salvatore Ferragamo

Источник фото: курортные коллекции весна-лето 2019, журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: