Модные женские свитшоты и худи на весну 2019, фото

Просмотров: 1724
Модные женские свитшоты и худи на весну 2019, фото

Свитшот — вещь невероятно удобная в уличном стиле современной девушки. Он вмиг решает вопрос, что надеть, потому как идеально сочетается с любым низом: джинсами, шортами, короткими юбками, узкими брюками. То же самое касается и обуви — девушки удачно надевают под него кроссовки, кеды, ботинки, туфли или сандалии. Его невероятно легко одевать, снимать и носить. Он позволяет проявлять максимум активности во время движения. На весну 2019 в дизайнерских коллекциях есть несколько интересных новинок среди свитшотов. Давайте рассмотрим их подробнее.

Pringle of Scotland

Учитывая тот факт, что весной достаточно прохладно, актуальны будут модели из плотных материалов, иногда даже на флисе. Некоторые бренды полностью опирались на холодные погодные условия, и предложили девушкам необычные свитшоты с меховой отделкой. Но большинстве случаев, актуальными станут яркие цветные варианты с узорами, которые при этом могут быть самые разные и впечатляющие. На женских худи и толстовках красуются изображения хищных животных, геометрические вставки, цветочные узоры, оригинальные надписи (среди которых нередко представлены целые лозунги, цитаты и афоризмы).

Alena Akhmadullina

Baja East

Вырез горловины у модного свитшота на весну 2019 популярен как традиционный круглый или лодочка, так и V-образный. В коллекциях есть сплошные классические свитшоты, но также представлены интересные яркие толстовки и олимпийки на молнии, которые к тому же оснащены капюшоном и карманами. Такая одежда идеальна на теплую весну вместо куртки, летом ее прекрасно захватить с собой на утреннюю пробежку или прогулку прохладным вечером.

Isabel Marant Etoile

Isabel Marant Etoile

Chloe

Совсем недавно в каталогах женской одежды стали появляться свитшоты, что выглядят нарядно и женственно, как красивая кофточка. Они, как правило, имеют в своем дизайне прозрачные элементы (рукава, вставки возле выреза горловины) и украшены милыми принтами: цветочными орнаментами, изображениями бабочек, птичек, звезд. Нередко нарядные свитшоты дополнены изысканной вышивкой из блестящих нитей, аппликациями из стразов и бисера.

Elie Tahari

У модных худи и свитшотов 2019 дизайн в основном расслабленный, свободный, при этом сами изделия достаточно длинные. Их рекомендуют носить в джинсами, спортивными штанами, шортами. Но, учитывая повальную моду на тенденцию «спорт-гламур», модно будет сочетать свитшот даже с обувью на каблуке, классическими юбками и деловыми брюками.

Elie Tahari

Terekhov Girl

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: