Модные женские водолазки осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1441
Модные женские водолазки осень-зима 2018-2019, фото

В холодное время года набирает обороты женская одежда с высоким воротником. И это не удивительно — подобный крой способен защитить от ветра и холода, особенно когда речь идет о таких вещах, так теплая кофта или свитер. Женская водолазка в новом сезоне — желанная гостья во многих дизайнерских коллекциях. Ее сделали стильной и более теплой, девушки смогут найти для себя вариант как в деловом стиле под пиджак или сарафан, так и яркую нарядную модель.

Стильные водолазки для истинных модниц на осень и зиму 2018-2019 можно разделить на несколько категорий — это классические изделия из деликатных материалов, что выглядят утонченно и изысканно; или, наоборот, теплые их виды в формате объемного повседневного свитера.

Agnona

Dondup

Leonard

Для хорошей погоды в коллекциях предложены трикотажные водолазки в обтяжку с красочными геометрическими принтами и красивые изысканные примеры по типу блузки. В первом случае самыми модными оказались вещи с широкими горизонтальными полосками контрастных расцветок. А во втором — роскошные кофточки с горловиной, на которых сделаны пышные рукава, добавлены сетчатые вставки и очаровательные узоры. Эти романтические блузки обычно сделаны в нежных светлых оттенках. Трикотажные водолазки лучше всего сочетаются с жакетами и блейзерами, кардиганами. А вот нарядные кофточки с высоким воротником лучше носить как самостоятельный верх, чтобы не прятать столь замечательный вид под другим предметом гардероба.

Erika Cavallini

Ermanno Scervino

Ermanno Scervino

Les Copains

Для холодной зимы на показах моды были продемонстрированы полноценные свитеры с большой горловиной, из фактурных материалов, пряжи с необычными плетениями. Такие водолазки выглядят очень интересно, особенно если выполнены в сочном необычном цвете. Хотя на подиуме было много восхитительных теплых моделей в нейтральных, базовых тонах. Кроме этого, невероятно популярны в новом осенне-зимнем сезоне 2018-2019 бесподобные водолазки из пушистых шерстяных материалов, например ангоры ил мохера.

Elisabetta Franchi

Leonard

Les Copains

Salvatore Ferragamo

Salvatore Ferragamo

Самая модная тенденция этого холодного периода — привлекательные комплекты с водолазкой. Это может быть костюм, что состоит из водолазки, юбки и кардигана. Или двойка из вязанного материала, красивый вязаный комплект. Допустимо не только приобретать уже готовые наборы с водолазкой, но подбирать по отдельности под нее другую одежду, чтобы она совпадала по фактуре и цвету.

Emilio Pucci

Erika Cavallini

Ermanno Scervino

Jil Sander

Lily Aldridge Makes Waves In Boo George Images For Elle US April 2018

Philosophy di Lorenzo Serafini

Proenza Schouler

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.