Модный маникюр и дизайн ногтей цвета «нюд» 2018-2019, фото

Просмотров: 5117
Модный маникюр и дизайн ногтей цвета «нюд» 2018-2019, фото

Маникюр телесного цвета — это повседневный вариант покрытия для ногтей из разряда классики. Когда требуется подобрать идеальный тон лака для работы, официальных мероприятий или на учебу — лучшего решения не найти. Вместе с тем, сегодня мастера маникюрного искусства расширили область применения бежевых лаков, создав на их основе и другие варианты модного нейл-арта: современные и интересные, роскошные и гламурные, которые понравятся всем девушкам без исключения.

Телесный фон превосходно сочетается с блестящими элементами. Вместе они образуют уникальный дизайн — не слишком вычурный, но невероятно привлекательный. Бежевые тона подходят под любую одежду и макияж, тогда как блестящий декор добавляет ему женственный вид и особенное очарование.

Также оттенки нюдовой палитры — это незаменимая база при создании таких узоров, как французкий, лунный и градиентный маникюр. Обычно в этих классических видах нейл-арта сочетают белый и светло-розовый тона.

В маникюре цвета «нюд» допускаются и другие стильные  узоры - в 2018 году ими будут геометрические полоски, флористические мотивы, линии и завитки, Большим успехом пользуется рисунок в виде треугольников на нежном бежевом покрытии. Треугольник может быть сделан более светлым оттенком (белым, голубым), или выполнен в виде прозрачного узора, оставленного под трафаретом.

Маникюр цвета нюд, модный в 2018 году, как правило, содержит в основе такие оттенки как классические бежевый, абрикосовый, персиковый, бледные палитры желтого и розового, мягкий кофейный, серо-бежевый, имбирный, песочный. Палитры условно разделяются на теплые и холодные. Разновидностей шеллака в настоящее время масса, важно выбирать такой тон, который не будет слишком сливаться с цветом вашей кожи. На загорелых руках лучше смотрятся более светлые оттенки - ванильный, розовый. На белоснежной коже хорошо выглядят такие тона, как кофейный, классический нюд, серо-голубой. Можно выбрать однотонное покрытие из предложенных расцветок, но также реально сочетать их между собой в одном дизайне, создавая неповторимые узоры или просто прокрашивая каждый ноготок близким оттенком. В настоящее время беспроигрышным вариантом на следующий сезон является грамотное объединение в одном маникюре белого и телесного оттенка.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: