Модный тренд сезона — колготки под джинсы, фото

Просмотров: 1796
Модный тренд сезона — колготки под джинсы, фото

Мода 90-х не собирается уходить в никуда. Снова и снова в коллекциях именитых брендов мелькают дерзкие образы в стиле гранж, которые были свойственны той легендарной эпохе. Грубая обувь, много бижутерии, синие джинсы и яркий макияж. Вместе с проявлением данных тенденций в женской моде, стало актуальным носить под джинсы колготки или носки. И делать это нужно не для утепления, а для эпатажа. Чем более выразительнее колготы на фоне джинсовой ткани — тем эффектнее получается образ.

Самым популярным направлением в этой теме является сочетание рваного денима с сетчатыми колготами. Через огромные дырки драных джинсов должно быть видно крупную сетку колготок. Также неплохо, если колготы видно над поясом брюк. Как вам такая мода? Многим она покажется странной, ведь то, что девушки много лет так тщательно прятали, теперь выставляется напоказ.

Дизайнеры придумали много удачных решений для данного тренда. Например, в продаже есть джинсы с дырками, на которые уже пришита сетчатая ткань. Это избавляет от многих неудобств при составлении луков, не нужно по-настоящему натягивать колготы, а сверху на них джинсы. Кроме того, если поначалу хитом были синие джинсы с черным колготками, предложения бутиков сегодня стали более интересные и привлекательные — например, черный деним с черной сеткой смотрится куда более гармонично.

Еще приятнее выглядят модели джинсов, где вместо сетки джинсы расшиты кружевом или ажурными роскошными материалами. Таким образом, вместо одежды девочки-сорванца они стали гламурным нарядом светской дивы.

С чем носить модные джинсы с сеткой?

Как видно по фото, модницы удачно сочетают рваные джинсы и сетчатые колготы с другой повседневной одеждой и обувью. Хорошую компанию этим предметам гардероба составляют стильные топы и футболки, свитшоты, худи, авиаторские куртки. Все то же, что носили в далеких 90-х. Из обуви в образах используются чаще всего белые кроссовки и кеды, ботинки на толстом каблуке, грубые мотоботы.

Джинсы с сетчатыми вставками хорошо смотрятся только на очень стройных девушках. С теми, у кого есть лишний вес, такая одежда может сыграть злую шутку — растягиваясь на бедрах слишком сильно, колготы могут порваться или образовать слишком большие дыры в сетке, что смотрится не так эстетично, как это задумывалось. Кроме того, на дамах с пышной фигурой подобные сочетания могут казаться вульгарными и вызывающими.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.