Одеваемся модно: главные антитренды осени 2018

Просмотров: 1190
Одеваемся модно: главные антитренды осени 2018

Каждый новый сезон дизайнеры стараются удивить модниц чем-то необычным и оригинальным. В свою очередь, молодые особы пытаются не только быть в курсе модных новинок, но и знать, какие приемы теряют свою популярность. Стилисты озвучили список из 7 антитрендовых вещей осени 2018.

Брюки с молнией сзади

Если в предыдущем сезоне такой предмет гардероба был едва ли не у каждой второй модницы, то осенью он стремительно перекочевал в категорию антитрендов. Большинство людей по сей день не одобряют идею с такими брюками, считая их вызывающими и вульгарными. 

Обтягивающие брюки светлых тонов

Светлыми оттенками стилисты рекомендуют подчеркивать достоинства фигуры. Бежевые или белые облегающие брюки желательно носить обладательницам идеальных длинных ног. Если хотите казаться более стройными, лучше остановить свой выбор на темных цветах.

Платье-пальто

Не смотря на то, что данная одежда еще не перешла в категорию антитрендов, стилисты все же не рекомендуют приобретать ее в этом сезоне. Во-первых, она визуально утяжеляет низ фигуры, а во-вторых такой предмет гардероба не считается универсальным и под него сложно подбирать одежду.

Брюки с лампасами

Буквально в прошлом сезоне брюки с лампасами были на пике популярности. Но, как показывает практика, то, что очень резко вошло в моду, обычно так же резко из нее выходит. 

Очень объемные шарфы

Такие приемы визуально делают верх фигуры очень массивным, и образ получается непропорциональным. Обратите внимание на объемные свитера с горловиной или куртку-оверсайз с небольшим шарфом. 

Одежда с элементами вышивки

Совсем недавно разнообразные наклейки, вышивки и другие украшения были на пике популярности. Но спустя время они настолько надоели, что в моду вновь вернулись максимально простые и минималистичные однотонные вещи, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: