Памела Андерсон VS Ванесса Паради: битва нарядов на вечеринке «Chanel»

Просмотров: 1180
Памела Андерсон VS Ванесса Паради: битва нарядов на вечеринке «Chanel»

51-летняя блондинка переехала во французскую столицу несколько месяцев назад, закрутив роман с молодым футболистом. Не секрет, что Памела Андерсон уже открыла собственный вегетарианский ресторан в Сен-Тропе, активно изучает язык, а также самостоятельно ведет хозяйство. Тем не менее, легендарная звезда телесериала «Спасатели Малибу» по-прежнему может продемонстрировать сногсшибательную фигуру, затмив более молодых коллег. Например, вчера популярная американка посетила торжественную вечеринку, которая состоялась в Париже. Кстати, светское мероприятие организовали сотрудники модного дома «Chanel».

Стоит отметить, что Памела Андерсон выгодно обрамила соблазнительные формы, надев юбку-карандаш из фактурной ткани белоснежного цвета, лаконичную блузу, а также удлиненный жакет. Кроме того возлюбленная профессионального спортсмена не стала отказываться от аксессуаров, поэтому использовала миниатюрную сумку из кожи, бежевые туфли на высоких шпильках и модные солнцезащитные очки. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, не только соблазнительная американка приковала к себе восхищенные взгляды окружающих. 

Ведь поклонники заметили 45-летнюю Ванессу Паради. Однако французская актриса предпочла надеть наряд в стиле «total-black». Так звезда телеэкранов блистала в облегающих темных брюках, удлиненном жакете свободного кроя, а также элегантных ботинках на плоском ходу, декорированных золотистой тесьмой. Кроме того бывшая избранница Джонни Деппа дополнила образ при помощи массивного ожерелья из нескольких цепей, а также экстравагантной прически. Напомним, что не так давно Ванесса Паради впервые пошла под венец. Кстати, Памела Андерсон уже похвасталась обручальным кольцом, однако пока знаменитая блондинка не подтвердила статус невесты. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: