Рекламная кампания Dior осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1383
Рекламная кампания Dior осень-зима 2018-2019, фото

Главной темой коллекции Dior для сезона осень-зима 2018-2019 стали принты. Вещи дополнены элегантными узорами в стиле ретро, среди которых можно выделить классическую деловую клетку и необычные мотивы и орнаменты в традициях этно. В целом, наряды выполнены в сдержанных и изысканных фасонах, свойственных для стиля 60-х годов. Минимум откровенности и вульгарности, много строгих фасонов, которые лишь слегка разбавлены такими деталями, как плиссировка на юбке, принт на ткани или гламурные аксессуары.

В коллекции представлены образы, которые включают в себя женские костюмы прямого кроя (как брючные, так и с юбкой) в клетку, макси юбки, длинные свитеры с высокой горловиной, кожаные жакеты и нежные шифоновые платья комбинированных расцветок. Наряды удачно дополняются роскошными деталями, среди которых кашемировые береты черного цвета, сумочки через плечо полукруглой формы или классические прямоугольные с гламурным декором, ботфорты в военном стиле на толстом каблуке и платформе, панорамные солнцезащитные очки и массивные украшения (перстни в бохо-стиле, браслеты, пряжки с логотипом бренда на сумках, серьги с крупным дизайном, металлические чокеры на шее).

Ведущими оттенками в комплектах стали черные, приглушенные фиолетовые и красные нотки с добавлением белого, горчичного, бордового и синего цветов.

В нарядах присутствует несколько элементов из стиля бохо, в частности, бахрома на ремешках сумки, кружевные вставки на юбке с принтом горошек, женственные головные уборы и бесподобные украшения.

В целом, модели одежды выглядят очень дорого и элегантно, как и все предыдущие творения данного бренда. Любимый модницами дизайнер в 2018 году задает тон на скромную роскошь и универсальные фасоны. Ведь многие из предложенных предметов гардероба способы стать базовыми и служить несколько лет подряд. С ними допустимо составлять деловые, романтичные или повседневные образы, в зависимости от того, с чем их объединять.

Предлагаем читательницам сайта оценить роскошные комплекты на холодные дни, посмотрев фото лукбука к коллекции Dior осень-зима 2018-2019. Фотосессия была снята фотографом Памелой Хэнсон, в ней принимали участие модели Lineisy Montero, Ruth Bell, Asya Reznikova и Evelyn Nagy, отвественный за стиль  - Карл Темплер, под творческим руководством Фабьена Барона.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.