С чем носить модные гладиаторские сандалии, фото

Просмотров: 1351
С чем носить модные гладиаторские сандалии, фото

Гладиаторские сандалии в сезоне весна-лето 2018 покорили модный мир. Популярные бренды провозгласили их самым стильным аксессуаром сезона и предложили в своих новых коллекциях в разных вариациях. Актуальны гладиаторы на завязках из текстиля, с кожаными или пластиковыми ремешками, что отличаются по толщине и оттенкам. В моде как высокие (до колен), так и низкие модели. На каблуках, плоском ходу или даже платформе.

Многим девушкам очень понравилась заданная брендами тенденция, но они совершенно не знают, с чем принято носить эту уникальную обувь, чтобы выглядеть стильно.

Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua подборку самых удачных образов с босоножками-гладиаторами.

1. Гладиаторские сандалии безупречно подходят под летние платья и сарафаны. Лучше всего, если это будут изделия из легких тканей типа шифона, льна, батиста. В том случае, когда платья короткие, желательно, чтобы у них был простой и ненавязчивый дизайн,  - потому что в образе весь акцент берет на себя обувь. Отлично смотрятся гладиаторы с платьем шифт или мини на бретелях.

Если планируется надевать эту обувь под длинные платья, тогда предпочтительнее женственные варианты в бохо стиле. Неплохо, если на макси платье имеется боковой разрез или асимметрия, чтобы не прятать столь эффектную обувь под тканью подола одежды.

2. Под брюки гладиаторы носить не принято, ведь сандалии достаточно высокие. Исключение составляют утонченные босоножки с завязками из текстиля — их можно надевать под капри. В остальных случаях вместо брюк оптимальнее использовать шорты. Модницы превосходно применили их в образах с джинсовыми или свободными шортами из хлопка. Получилось по-летнему неповторимо и оригинально.

3. Потрясающая идея  — это совместить гладиаторы с легким пляжным комбинезоном укороченного кроя. Выглядит такой комплект интересно и современно.

Если гладиаторские сандалии надеваются на вечер, и имеют блестящий верх, высокий каблук, тогда они будут эффектно и гламурно смотреться с коктейльными платьями мини, короткими цветными юбками.

Как показывает опыт, самая подходящая одежда под гладиаторы при создании дневного аутфита - это не слишком длинное платье свободного силуэта — прямое мини с объемными нежными деталями (оборками, воланами), платье рубашка, платье-комбинация, сарафан по типу туники.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.