Валентин Коробков вступился за Ольгу Бузову

Просмотров: 938
Валентин Коробков вступился за Ольгу Бузову

Экс-участник шоу «Замуж за Бузову подтвердил обман Дениса Лебедева и готов защищать певицу от альфонса.

Вся негативная информация о Денисе Лебедеве, которая вскрылась после окончания шоу «Замуж за Бузову», оказалась правдой. Об этом написала сама исполнительница.

Не остался в стороне от скандала и другой участник проекта Валентин Коробков, пишет storinka.com.ua.  Он намерен защищать Ольгу и ее родных от Лебедева.

«Все переписки, которые публиковал журнал «СтарХит», принадлежат Лебедеву. Я не позволю тебе так поступать с Олей и с ее семьей. С этого момента, я всегда буду защищать их», — написал Валентин.

«Мне очень жалко Олю, что так получилось. Так вот, Дениска, сыровар из Суздаля, я видел, как ты приехал на день рождения в компании одного из своих спонсоров. Она была в белом пальто и снимала сладеньких мальчиков в кабаке. Тогда у меня и закралось первое впечатление, что ты альфонс и живешь за чужие деньги», — добавил Валентин.

Также Коробков заявил, что не единожды видел Лебедева в неадекватном состоянии и предложил победителю проекта сдать анализ на наркотики.

«Там мы и разберемся, кто прав, кто виноват. Человек играет такие роли, что я оглох от этого. Если ты окажешься прав, я приеду и подставлю к тебе свое лицо, и ты меня ударишь», — обратился Валентин к Денису.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.