Влад Соколовский развлекается с любовницей, пока Рита Дакота воспитывает дочь

Просмотров: 824
Влад Соколовский развлекается с любовницей, пока Рита Дакота воспитывает дочь

Певец недолго грустил после расставания с Ритой Дакотой.

Влад Соколовский и Рита Дакота расстались всего несколько месяцев назад. После обвинений в многочисленных изменах, певец грустил не долго. Сейчас, по информации сайта storinka.com.ua, он отдыхает с новой девушкой на Пхукете.

Избранницей Соколовского стала Наталья Сульянова, более известная  под псевдонимом Tasha Smith. Она родилась в Ханты-Мансийске, а сейчас живет в Москве, подрабатывая фитнес-тренером и ди-джеем. От предыдущих отношений у девушки есть пятилетний сын.

«Они оба увлекаются спортивными тренировками, повернуты на собственном теле, – рассказал о Владе и Наталье источник из окружения певца. – На этой почве и сошлись. Любят вечеринки, тусоваться шумными компаниями, путешествовать. Поселились в вилле на берегу океана, катаются на серфе, ходят по ресторанчикам, – продолжает рассказывать приятельница Соколовского. – Удивительно, но Влад меняется на глазах. Неожиданно стал приверженцем правильного питания. Готовят вместе с Наташей. А ведь раньше он нос воротил от блюд из овощей, листьев салата и прочих атрибутов «фитоняшек», которые частенько любила ему подсунуть Рита. Пока непонятно, насколько серьезны отношения певца и его новой пассии, но мимолетное увлечение и взаимный интерес явно уже перешли во что-то большее».

Из-за отдыха с новой пассией Влад даже пропустит первый день рождения своей дочери Мии. Воспитанием девочки сейчас занимается ее мать Рита Дакота. Экс-супруги поделили имущество и бизнес, распределили время общения с общей дочерью и больше не общаются.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.