Букеты невесты: классика и креатив свадебных традиций

Просмотров: 1443
Букеты невесты: классика и креатив свадебных традиций

Каждая девушка стремится сделать один из главных праздников своей жизни – свадебное торжество – ярким, красивым, запоминающимся, эксклюзивным. Выбирая свой образ для этого дня, невесты задумываются не только о том, какими будут платье или фата, но и обо всех остальных атрибутах предстоящей свадьбы. Ведь даже самым незначительным деталям в ней отводится важная роль. Совершенно особое место принадлежит в церемонии таким аксессуарам, как букеты для невесты.

Для нежных и романтичных: гармония в каждом штрихе

Свадебная церемония превращается в волшебный обряд в том числе благодаря грамотному и тщательно подобранному цветочному оформлению. Букет невесты должен соответствовать многим параметрам:

  • общему стилю мероприятия (романтический, классика, модерн);

  • платью, прическе, другим аксессуарам невесты;

  • росту, комплекции новобрачной;

  • цветотипу внешности;

  • выбранной цветовой гамме праздника.

Опытные флористы цветочной мастерской Klever помогут выбрать композицию для новобрачной с учетом всех указанных моментов. Высоким блондинкам лучше всего подойдут букеты из цветков с крупными бутонами светлых оттенков на длинных стеблях. Миниатюрные леди будут выглядеть гармонично с небольшими аккуратными композициями, подчеркивающими их хрупкость и нежность. Рыжеволосые девушки будут неотразимы с оранжевыми или желтыми цветами в руках. Брюнетки могут позволить себе выбирать композиции в любой цветовой гамме. В зависимости от личных предпочтений, новобрачные смогут остановить свое внимание на букетах из одного типа цветов или состоящих из растений разных сортов. Их украшают:

  • бисером;

  • шелковыми либо атласными лентами;

  • бусинами;

  • перьями;

  • декоративной проволокой различных форм и цветов.

Праздничную атмосферу помогут создать цветочная арка, бутоньерки жениха и свидетелей, букеты для гостей, утопающие в цветах свадебные кортежи, благоухающий ими банкетный зал.

Где заказывать цветы на свадьбу?

Оформить свое торжество должным образом новобрачные смогут, обратившись в цветочную мастерскую Klever. На сайте http://klever-flowers.com/ru/bukety/svadebie-buklety/ представлен большой выбор готовых композиций и растений, из которых креативные дизайнеры создадут букет по желанию заказчика. Самые свежие розы, орхидеи, амариллис, эхеверия, хризантемы, тюльпаны и пр. станут достойным украшением торжественного события.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.