Джастин Бибер и Хейли Болдуин арендуют дом за 100 000 долларов

Просмотров: 965
Джастин Бибер и Хейли Болдуин арендуют дом за 100 000 долларов

24-летний Джастин Бибер, несмотря на молодой возраст, успел заработать около 257 миллионов долларов. Теперь поп-исполнитель наслаждается семейным счастьем, не планируя радовать поклонников новыми треками в ближайшее время. Не секрет, что в распоряжении канадского музыканта есть несколько эксклюзивных авто, а также собственный особняк в Лос-Анджелесе. Но сегодня стало известно, что популярный блондин не готов делить просторный дом вместе с новоиспеченной возлюбленной. Поэтому пара арендует особняк, расположенный в Калифорнии на берегу озера. Кстати, стоимость проживания в месяц составляет около 100 тысяч долларов. 

Также сотрудникам одного из крупных изданий удалось рассмотреть дом более детально. Выяснилось, что на территории расположено 4 спальни, а интерьер обустроен в классическом испанском стиле. Как пишет storinka.com.ua, по соседству с молодоженами проживает немало знаменитостей, а вид из окон на озеро позволяет заниматься плаваньем, а также кататься на лодке. Кроме того на территории особняка находится профессиональная студия звукозаписи. Поклонники не исключают, что вскоре Джастин Бибер приступит к работе над новым альбомом. Ведь ранее канадец пообещал записать пластику в честь Хейли Болдуин. 

При этом особняк выставлен на продажу. Сейчас его стоимость оценивают в 8,5 миллионов долларов. Но чета знаменитостей не спешит наживать совместное имущество, ведь ранее влюбленные заключили брачный договор. При этом на счету 21-летней блондинки всего 1 миллион долларов. Примечательно, что ранее Джастин подарил избраннице новый особняк, который расположен в Канаде. Его цена составляет 5 миллионов долларов. При этом знаменитости намеривались переехать на родину артиста после свадьбы. Однако пока Хейли и Бибер отложили все планы, предпочитая наслаждаться романтикой. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.