Дженнифер Энистон: «Я пережила развод благодаря психотерапии»

Просмотров: 672
Дженнифер Энистон: «Я пережила развод благодаря психотерапии»

Несколько месяцев назад 49-летняя блондинка рассталась со вторым супругом. Не секрет, что во время развода с Брэдом Питом в 2004 году, голливудская актриса страдала от депрессии на протяжении года. Однако в этот раз знаменитая американка учла все предыдущие ошибки, поэтому обратилась за поддержкой к профессиональному психотерапевту. Кстати, об этом Дженнифер Энистон рассказала впервые. Ведь на протяжении длительного времени звезда культового телесериала «Друзья» не делилась личными переживаниями с поклонниками. А фанаты блондинки были уверены, что блондинка не переживает из-за разрыва отношений. 

Однако, как пишет storinka.com.ua, Дженнифер Энистон призналась: «Мне понадобился большой курс терапии. Ведь после первого развода, я стала больше заботиться о себе. Поэтому сразу обратилась к специалистам, чтобы сохранить адекватное моральное состояние». Кроме того знаменитая актриса поведала, что период расставания с Джастином Теру стал невыносимым. Ведь популярные коллеги пытались разделить общих животных, а также сохранить репутацию в глазах поклонников. «Я пыталась научиться бороться с проблемами на протяжении нескольких лет. Приняв решение о разводе, я стала готовиться морально. Но позже удивилась, насколько легко пережила разрыв. Ведь все, о чем я беседовала с психотерапевтом, действительно, повлияло на мое мировоззрение», - заявила блондинка. 

Кроме того Дженнифер Энистон призналась, что не пользовалась Интернетом, не читала газет, а также отказалась от просмотра телевизионных передач на протяжении всего бракоразводного процесса. Тем не менее, сохранение личностного пространства, помогло известной блондинке отстраниться от негатива, сохраняя позитивное настроение. Теперь Энистон возобновила занятия спортом, заботится о животных и семье, встречается с друзьями, но вскоре намерена вернуться к урокам живописи, не вспоминая о бывшем муже. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.