Дженнифер Лопес борется на право опеки над детьми бойфренда

Просмотров: 673
Дженнифер Лопес борется на право опеки над детьми бойфренда

Популярная латиноамериканская исполнительница самостоятельно воспитывает двоих детей. При этом Марк Энтони не поддерживает наследников финансово. Но, похоже, Дженнифер Лопес по-прежнему не реализовала материнский инстинкт в полной мере. Ведь сегодня стало известно, что звезда сцены борется за право опеки над двумя дочерьми Алекса Родригеса, с которым певица состоит в отношениях на протяжении нескольких месяцев. Примечательно, что бывшая супруга американского спортсмена препятствует общению отпрысков с уроженкой Пуэрто-Рико. Тем не менее, новоиспеченная чета знаменитостей планирует получить полное право опеки, проживать вместе, а также продолжать путешествовать со всеми детьми знаменитостей. 

Как пишет storinka.com.ua, исполнительница хита «On the Floor» присутствует на всех встречах Алекса Родригеса и его экс-избранницы. При этом звезда сцены и бывший бейсболист не состоят в официальном браке, поэтому Дженнифер Лопес может выступить, как опекун. Примечательно, что ранее отпрыски спортсмена постоянно проживали с родной матерью. Однако статный брюнет регулярно встречался с дочерьми, поддерживал их финансово, а также оплачивал путешествия на лучшие курорты мира. По информации западных изданий, ежемесячная сумма алиментов составляла 10 тысяч долларов. Однако по собственному желанию американец перечислял не менее 100 000. 

Тем не менее, Дженнифер Лопес уверена, что ее возлюбленным манипулируют. Латиноамериканка заявила, что хочет сократить суму для ежемесячного проживания. При этом звезда сцены не так давно переехала в шикарные апартаменты избранника вместе с собственными наследниками. Примечательно, что Родригес не экономит на спутнице. Поэтому приобрел для нее дом, частный самолет и несколько украшений с бриллиантами. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: