Эмили Ратаковски пришла на премьеру фильма с Аароном Полом

Просмотров: 928
Эмили Ратаковски пришла на премьеру фильма с Аароном Полом

Американская манекенщица впервые пошла под венец весной нынешнего года. Звезда подиумов тщательно скрывала предстоящее торжество, однако отказалась от пышной церемонии, скромно отметив знаменательный день с новоиспеченным супругом. Кстати, мужем длинноногой брюнетки стал голливудский актер Себастьян Беар-Макклард. Однако влюбленные нечасто посещают светские мероприятия вместе. А теперь поклонники заподозрили Эмили Ратаковски в измене. Ведь вчера звезда телеэкранов прибыла на презентацию кинофильма «Welcome Home» с новым спутником. 

Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua, знаменитую актрису сопровождал партнер по съемкам Аарон Пол. Кстати, знаменитости предстали в главных ролях. При этом Эмили Ратаковски не упустила возможность блеснуть роскошной фигурой. Так начинающая актриса предстала в длинном платье светло-лососевого оттенка с черными вставками, а также обнаженной спиной. Кроме того соблазнительная американка сделала фирменный макияж, подчеркнув знойный взгляд. Тем не менее, Аарон Пол отказался от провокационного образа. Поэтому надел темные брюки, футболку, кеды а также бархатный жакет. 

Кстати, партнеры по съемкам состоят в законных браках. Тем не менее, избранница голливудского актера тоже не пришла  на презентацию нового фильма возлюбленного. Напомним, что на счету Эмили Ратаковски уже числится несколько ролей. Например, нынешним летом в прокат вышла лента под названием «Красотка на всю голову», в котором знаменитая брюнетка предстала в своем естественном образе. Тем не менее, супруг манекенщицы пока не может похвастаться значимыми работами. Однако Себастьян Беар-Макклард получил известность в узких кругах благодаря работе над фильмом «Хорошее время». 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.