Хлои Кардашьян стала обладательницей двух премий «People Choice Awards»

Просмотров: 578
Хлои Кардашьян стала обладательницей двух премий «People Choice Awards»

Вчера в калифорнийском городе Санта-Моника прошла торжественная церемония вручения телепремий «People Choice Awards». Стоит отметить, что среди приглашенных гостей было немало знаменитостей, включая Скарлетт Йоханссон, Викторию Бекхэм, Ники Минаж, Милу Кунис и многих других представительниц киноиндустрии и шоу-бизнеса. Однако отдельного внимания заслуживает семья Кардашьян. Ведь старшие представительницы легендарного клана пришли полным составом, а также продемонстрировали сногсшибательные наряды. Например, Хлои блистала в романтичном белоснежном платье в пол, декорированное пикантным боковым разрезом и корсетом. Кстати, провокационный аутфит выгодно акцентировал внимание на стройной фигуре светской львице. 

Кроме того представительница популярной семьи дополнила образ, используя бежевые открытые туфли на высоких шпильках, массивные кольца и серьги, декорированные россыпью бриллиантов. Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua, Хлои Кардашьян не только продемонстрировала великолепные формы и чувство стиля, но и стала обладательницей двух премий. Сперва светская львица получила заветную статуэтку, выиграв в номинации «Лучшее реалити-шоу года», а позже длинноногая блондинка стала лауреатом в категории «Самая популярная медийная личность». Не секрет, что за изменами профессионального баскетболиста Тристана Томпсона, беременностью Хлои и преждевременными родами поклонники клана Кардашьян следили в режиме «онлайн».

При этом молодая мама уже поделилась собственной радостью, опубликовав серию тематических снимков на своей странице в социальной сети Инстаграм. Примечательно,  что сейчас звезда реалити-шоу возобновила отношения с неверным бойфрендом, а также продолжает проживать с ним и совместной наследницей. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.