Хайди Клум пришла на вечеринку в наряде Фионы

Просмотров: 635
Хайди Клум пришла на вечеринку в наряде Фионы

Немецкая супермодель ежегодно устраивает костюмированную вечеринку в преддверии Хэллоуина. В нынешнем году торжественное мероприятие посетили такие знаменитости, как Белла Хадид и The Weeknd, Мелани Браун, Винни Харлоу и многие другие представители киноиндустрии и шоу-бизнеса. Тем не менее, именно Хайди Клум вновь блистала в центре внимания. Ведь многодетная мать традиционно надела самый удачный и яркий аутфит. Кстати, в нынешнем году к звезде подиумов присоединился ее 29-летний бойфренд Том Каулитц, который прославился благодаря участию в музыкальном коллективе «Tokio Hotel» в начале 2000-х. 

Как пишет storinka.com.ua, популярная блондинка и ее избранник надела костюмы героев мультфильма «Шрек». Напомним, что кинокартина вышла на широкие экраны в 2001 году. Хайди Клум позировала в образе Фионы, поэтому надела оригинальное бархатное платье в пол глубокого зеленого цвета, парик, а также элегантные туфли. При этом Том Каулитц выглядел не менее аутентично. Ведь музыкант блистал в башмаках, леггинсах, декорированные клетчатым принтом, а также удлиненном джемпере. Стоит отметить, что влюбленные запечатлели весь процесс трансформации, а супермодель уже опубликовала серию снимков на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

Стало известно, что знаменитости не стали набирать лишний вес, а воспользовались специальными силиконовыми и гипсовыми накладками. Кроме того паре помогал целый штат гримеров и профессиональных визажистов. Пока неизвестно, как музыканту и звезде подиумов удалось избавиться от образов и зеленой краски, однако для перевоплощения влюбленные потратили несколько часов. К счастью, гости вечеринки высоко оценили старания блондинки и ее бойфренда. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.