Кайли Дженнер похвасталась фигурой в модном костюме

Просмотров: 749
Кайли Дженнер похвасталась фигурой в модном костюме

21-летняя блондинка готовится к презентации новой косметической линии. Не секрет, что Кайли Дженнер разработала палетку теней, несколько оттенков помад, хайлайтеры и прочие продукты, которые помогут создать неповторимый рождественский образ. Тем не менее, звезда реалити-шоу не спешит наряжаться в объемные свитера и шубу. Например, сегодня длинноногая предпринимательница похвасталась соблазнительными формами, надев актуальный брючный костюм светлого оттенка, украшенный принтом тонкой вертикальной полоски. Стоит отметить, что наряд удачно акцентировал внимание на широких бедрах Кайли Дженнер, а декоративный узор визуально вытянул силуэт светской львицы.

Кроме того представительница популярного клана Кардашьян, несмотря на недавнюю беременность и роды, продемонстрировала стальной пресс, надев облегающий топ в тон костюма с креплением на запах. Как пишет storinka.com.ua, также обладательница собственного косметического бренда использовала белоснежные кроссовки с массивной подошвой и миниатюрную сумку из прозрачного пластика. Стоит отметить, что владелица 900 миллионов долларов подчеркнула пухлые губы, используя матовую помаду глубокого алого цвета из собственной косметической линии. 

Примечательно, что впервые младшая из сестер Кардашьян презентовала продукты для макияжа в 2015 году. На протяжении трех лет знаменитая американка занималась продажами через сайт и социальную сеть Инстаграм. Однако несколько дней назад Кайли Дженнер подписала контракт о сотрудничестве с линией магазинов, в которых теперь доступны все продукты от светской львицы. Кстати, пока приобрести средства декоративной косметики могут лишь жительницы Соединенных Штатов. Тем не менее, светская львица планирует развивать бизнес, а также выйти на европейский рынок.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.