Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид попали на обложку «Chaos SixtyNine»

Просмотров: 1311
Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид попали на обложку «Chaos SixtyNine»

Популярные манекенщицы являются одними из культовых «ангелов» легендарного бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». Тем не менее, большую часть многомиллионной армии поклонников знаменитостей составляют представительницы прекрасного пола, которые стремятся быть похожими на звезд подиумов. Поэтому Кендалл Дженнер и 23-летнюю Джиджи Хадид пригласили принять участие в оригинальной фотосессии для журнала «Chaos SixtyNine». Ведь целевой аудиторией издания являются не только женщины, но и все поклонники моды и искусства. Кстати, фотосъемка проходила на фоне индустриальных пейзажей, расположенных на окраине промышленного района Нью-Йорка. 

Однако редакторы решили отказаться от экспериментов, выбрав концепцию контраста. Так 22-летняя представительница клана Кардашьян предстала в женственном образе, а также не постеснялась продемонстрировать сногсшибательную фигуру, представ обнаженной. При этом Джиджи Хадид похвасталась белокурыми локонами, ярким макияжем, а также оранжевым комбинезоном, напоминающим униформу американских заключенных. Примечательно, что знаменитые супермодели сумели передать эстетику образов, не выглядя вульгарно. При этом, как пишет storinka.com.ua, знаменитые «ангелы» отказались от соблазнительно-провокационных поз. 

Напомним, что ранее обложку украсил снимок Кары Делевинь и ее американской коллеги Эмбер Роуз. Тогда девушки позировали без нижнего белья, прикрыв интимные части тела кожаными куртками, а также едва не поцеловались во время съемки. Несмотря на широкий резонанс, фото признали одним из лучших за всю историю существования журнала. А в прошлом месяце Кендалл Дженнер позировала в сдельных купальниках, будучи в бассейне собственного особняка. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.