Майли Сайрус отметила День рождения в кругу семьи

Просмотров: 695
Майли Сайрус отметила День рождения в кругу семьи

Несколько лет назад знаменитая блондинка лишилась собственного дома. Стало известно, что роскошный особняк, расположенный в пригороде Лос-Анджелеса, пострадал из-за лестных пожаров. К счастью, Майли Сайрус удалось эвакуировать всех обитателей ипподрома, а также многочисленных питомцев. Кроме того сама артистка и ее возлюбленный не пострадали. Но, несмотря на многомиллионный ущерб, американка не отказалась от празднования 26-го Дня рождения. Кстати, популярная блондинка организовала торжественную вечеринку в поместье родителей. При этом на празднике присутствовали все члены семьи поп-исполнительницы, а также ее избранник.

Кроме того звезда сцены уже опубликовала трогательный кадр на своей странице в социальной сети Инстаграм. Как пишет storinka.com.ua, Майли Сайрус не стала придерживаться диеты в столь знаменательный день, поэтому не отказалась от праздничного торта и пива. Напомним, что ранее появилась информация о помолвке популярной американки. При этом австралийский актер и представительница популярной музыкальной династии планировали свадебную церемонию на родине жениха. Но позже вечеринку перенесли. Ведь Лиам Хемсворт и исполнительница хита «Wrecking Ball» расставались. 

Но, похоже, влюбленным удалось восстановить отношения. Не секрет, что звезда телесериала «Голодные игры» не так давно переехал в Лос-Анджелес, где проживает вместе с избранницей. А летом нынешнего года Майли Сайрус и ее знаменитый отец отправились в совместный тур по городам Австралии, где к их поездке присоединился бойфренд блондинки. Кстати, родственники американки одобрили ее выбор. Поэтому Хэмсворт все чаще навещает родственников исполнительницы. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: