Меган Маркл блистала в черном пальто от «Givenchy»

Просмотров: 873
Меган Маркл блистала в черном пальто от «Givenchy»

Супруга принца Гарри продолжает демонстрировать сногсшибательные наряды, несмотря на поздний срок беременности. Например, сегодня герцогиня Сассекская прибыла на поминальную церемонию, которая прошла вблизи легендарного мемориала Кенотаф. 37-летняя американка не стала нарушать королевский дресс-код, поэтому последовала примеру других представителей аристократической семьи. Так Меган Маркл позировала в элегантном черном пальто из шерсти от элитного бренда «Givenchy». Кроме того звезда телеэкранов использовала символическую брошку, а также шляпу из бархата. 

Кстати, как пишет storinka.com.ua, супруга британского принца впервые заняла место вдали от 36-летней Кейт Миддлтон. При этом герцогиня Кембриджская предпочла надеть любимое черное пальто из «масс-маркета». Примечательно, что по предварительной информации, супругов принцев разместили на разных балконах из-за их взаимной неприязни друг к другу. Ведь, несмотря на соседство, а также разницу всего в один год, многодетная мать не смогла наладить дружеские отношения с бывшей голливудской актрисой. 

Стоит напомнить, что ранее королева Великобритании Елизавета II включила Меган Маркл в список возможных наследников престола. Однако, учитывая очередь среди представителей легендарной аристократической династии, вероятно, полномочия перейдут Кейт Миддлтон и ее супругу принцу Уильяму. Кстати, по не официальной информации, большинство жителей Туманного Альбиона питают симпатию к многодетной матери, как к возможной королеве, нежели Меган Маркл. Тем не менее, не исключено, что Елизавета II может изменить свое решение, отдав борозды правления в руки будущего ребенка Гарри и его супруги. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: