Модные женские аксессуары весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1274
Модные женские аксессуары весна-лето 2019, фото

Образ настоящей модницы обязательно включает в себя множество стильных деталей — сумочку, украшения, пояс, головной убор. Аксессуары, выбранные в качестве дополняющих элементов стиля, должны не только делать образ девушки более красивым, но и воплощать модные тенденции сезона. Эти мелочи могут многое рассказать о том, что и себя представляет их обладательница. Чтобы всегда быть на высоте, советуем вам ознакомиться с самыми хитовыми аксессуарами сезона весна-лето 2019, которые представили на показах моды известные бренды.

Массивные украшения

Гламурные тяжелые браслеты, выразительные кольца с яркими разноцветными крупными камнями, ожерелья и подвески с эффектными кулонами, литые металлические серьги, этнические элементы дизайна в ювелирных изделиях — вот далеко не весь список актуальных украшений для нового весенне-летнего сезона. Главное правило — они должны быть заметными, броскими, уникальными. Выбирайте изделия с интересным индивидуальным дизайном, которые смотрятся выразительно и впечатляюще. Здесь важна не дороговизна материала, а именно структура и вид предмета. Поэтому уместны изделия ручной работы, которые точно не содержат в мире аналогов и копий.

Balmain

Chanel

Christian Dior

Dries Van Noten

Giambattista Valli

Giorgio Armani

Givenchy

Жемчуг

Весной и летом 2019 многие кутюрье провозгласили моду на жемчуга в женских ювелирных изделиях. Самым большим успехом будут пользоваться роскошные бусины, которые видно издалека. Из них сделаны ожерелья и серьги, иногда их включают в узоры богатых золотых украшений, например как у ателье Шанель, где жемчужины идут в составе браслетов.

Alessandra Rich

Спортивные очки

Популярный тренд весны и лета 2019 — стильные женские солнцезащитные очки в современном урбанистическом дизайне. Это могут быть кошачьи глаза, вайфареры или интересные панорамные модели, которые смотрятся ярко и необычно. Их виду придается спортивность за счет кислотных оттенков в расцветке оправы, интересных форм линзы и т.д.

Marni

Michael Kors

Miu Miu

Off-White

Oscar de la Renta

Tod's

Головные уборы

Головной убор сам по себе уже хит сезона. Суть в том, что он просто должен быть в женском образе. А какой из них выбирать — каждая девушка решит сама. Мы только отметим, что актуальны соломенные шляпы, романтические береты, кепки с ослепительной отделкой, панамки из цветного текстиля.

Prada

Цветочный дизайн

Очень красивая и нежная новинка в женских аксессуарах на весну и лето 2019 — это изобилие флористических деталей. Объемными цветами дополнены украшения для волос (обручи, заколки, банты), одежда и даже ювелирные изделия. В моде брошки и нашивки, сделанные в виде очаровательных бантов-бутонов. Успехом пользуютсяя серьги, сделанные в виде разноцветных лепестков и цветочных фигурок.

Dolce & Gabbana

Versace

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.