Модные женские блестящие куртки в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 2347
Модные женские блестящие куртки в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Гламурный и яркий тренд весны 2019 — женская верхняя одежда с блестящими элементами. На пике популярности находятся непосредственно куртки, изготовленные из сияющих оригинальных материалов, которые смотрятся эффектно и броско. Для городских стильных образов девушек дизайнеры предложили несколько колоритных примеров блестящей куртки, давайте рассмотрим их подробнее.

Модные кожаные пиджаки и плащи с лакированным покрытием

Очаровательный тренч или кожаный пиджак с красивой глянцевой текстурой снова пользуется успехом в модном мире. Он может быть как однотонной классической расцветки — черный, серый, коричневый, так и насыщенной гаммы, или даже с принтом. Также среди кожаных изделий популярны короткие кожаные куртки-косухи с привлекательным блестящим эффектом.

Arut Mscw

Coach 1941

H&M x Moschino

Sally LaPointe

Дутые куртки и пуховики золотистого или серебристого оттенка

Теплые пуховики или дутики в ослепительном золотом и серебряном цвете — явный хит весны 2019. В прохладную погоду, в частности вначале весны, когда на улице все серое и унылое, такая одежда, без сомнения, подарит прекрасное настроение и неповторимый стиль модницам. Несмотря на столь выразительные тона и футуристические мотивы в дизайне, тенденция надежно заняла позиции в моде моды.

Elsa Hosk

Elsa Hosk

H&M x Moschino

Norma Kamali

Ветровки и бомберы с металлическим сиянием

А вот для теплой, даже летней погоды, актуальны легкие ветровки, авиаторские куртки и дождевики из плащевки с блестящим напылением. Как и в предыдущем варианте, самыми востребованными будут золотистый и серебристый цвета данной женской верхней одежды.

Длина блестящей куртки на весну и лето 2019 позволяется разная — как короткая, средняя, макси. Силуэты также дают право выбора, ведь в коллекциях есть и объемные модели, и приталенные.

Miu Miu

Vionnet Resort

С чем носить блестящую куртку или плащ, фото

Чтобы не выглядеть слишком кричаще и вызывающе, стилисты призывают носить блестящую куртку с другой одеждой более сдержанных и нейтральных оттенков. Это может быть классическое платье или брюки черного, белого, бежевого цвета. Правило касается только одежды. На удивление, в предложенных дизайнерами образах, аксессуары выбраны не менее эпатажные. Под блестящую куртку модно будет надевать широкие пояса с женственными декором, темные солнцезащитные очки в интересных оправах, туфли и босоножки из пластика, ботильоны со шнурками, сапоги с цепями, массивные серьги и ожерелья в виде цепей, кепки со стразами.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: