Модные женские шифоновые блузки в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1855
Модные женские шифоновые блузки в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Прекрасный дамский наряд для весны — это роскошная шифоновая блузка, которая смотрится женственно и чувственно. Она является важной частью новых коллекций, и ее предложено носить в самых разных сочетаниях - с юбками и брюками, под сарафаны, костюмы и даже джинсы. Предлагаем вам посмотреть на самые знаковые модели с подиума, которые были показаны именитыми дизайнерами на Неделях Моды в Париже и Милане.

Maki Oh

Nili Lotan

Главная тенденция следующего весенне-летнего периода — это романтизм в образах. Шифоновые блузки чаще всего имеют очень изысканные фасоны, что выражается в виде пышных воздушных рукавов, свободного дизайна изделия, очаровательной отделки. В тренде модели с многослойными элементами кроя — рюшами, оборками, воланами, декоративными бантами, жабо. Также успехом будут пользоваться у дам варианты с красивой вышивкой — это могут быть фольклорные узоры, цветочные принты, разные цветные вставки в этническом стиле.

Christian Dior

Emilio Pucci

Другая популярная тенденция сезона весна-лето 2019 — женская легкая блузка с горловиной в викторианском стиле, которая смотрится нежно, но в то же время  грациозно и величественно. Интересно, что такие нарядные блузоны предложено носить с упрощенной и очень смелой одеждой — например, шортами.

Camilla and Marc

Carolina Herrera

Genny

Не менее популярным будет тренд на шифоновые блузки с цветными принтами. Актуальны модели из пестрой ткани, раскрашенные в изысканные монохромные узоры. Как вариант стильного верха на весну 2019 стоит рассматривать полупрозрачные кофточки с геометрическими принтами (полоски, косые линии, горошек). Спросом будут пользоваться и роскошные фентезийные узоры на шифоновой ткани блузки — завитки, растительные рисунки, логотипы брендов.

Burberry

Burberry

Для тех девушек, которые не любят излишек гламура и кокетства в образах, на показах были предложены стильные шифоновые рубашки. Как правило, у них короткие рукава, в составе имеется воротничок и ряд шикарных пуговиц. Обычно шифоновые рубашки достаточно прозрачные, и благодаря простому силуэту могут выглядеть откровенно, поэтому их рекомендовано носить с майками и топами в тон.

Важное правило при составлении модных аутфитов с шифоновой блузкой на весну и лето 2019 — это использование утонченной обуви. Лучше всего выбирать к наряду туфли-лодочки, босоножки на каблуках, изящные сапожки или ботинки.

Boss Hugo Boss

Zimmermann

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.