Пэрис Хилтон поцеловала беременную женщину во время поездки в Мексику

Просмотров: 617
Пэрис Хилтон поцеловала беременную женщину во время поездки в Мексику

37-летняя блондинка впервые пойдет под венец в конце нынешнего года. Однако Крис Зилка и Пэрис Хилтон уже спланировали торжественное мероприятие, поэтому теперь влюбленные активно путешествуют. Например, вчера наследница отельной империи прибыла в Мексику, где презентовала собственный бренд одежды и обуви под названием «Price Shoes». А сегодня длинноногая блондинка приняла участие в благотворительной акции. Стало известно, что знаменитая американка встретилась с пострадавшими от землетрясения, а также поцеловала живот одной из присутствующих беременных женщин. Примечательно, что звезда реалити-шоу не ограничилась только общением, поэтому представительница культовой династии пожертвовала около 350 тысяч долларов для восстановления 200 000 домов. 

Кроме того, как пишет storinka.com.ua, представительница легендарной династии встретилась с детьми, а также вручила подарки, включая игрушки, одежду, постельное белье и пледы, посуду и прочие необходимые вещи. Кстати, на этот раз длинноногая блондинка отправилась в благотворительный тур вместе с будущим супругом Крисом Зилкой. Примечательно, что ранее знаменитая американка посещала аналогичные встречи и мероприятия, будучи в компании подруги и соратницы Николь Ричи. 

Напомним, что в прошлом году из-за сильнейшего землетрясения в Мексике погибло свыше 300 человек. Из них около 280 скончались в столице. Сейчас строители продолжают восстановительные работы. Часть домов удалось реконструировать, однако многие жители по-прежнему не имеют постоянного места проживания из-за нехватки средств на строительство новых объектов недвижимости. Тем не менее, многие знаменитости основали благотворительную акцию с целью сбора средств для нуждающихся. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: