Певица Слава рассказала, почему отказывается выходить замуж

Просмотров: 721
Певица Слава рассказала, почему отказывается выходить замуж

Певица Слава уже 16 лет счастлива со своим избранником Анатолием Данилицким. Артистка подарила возлюбленному дочь Антонину, но выходить замуж за отца своего ребенка Слава не планирует.

«Я, видимо, какая-то не такая, потому что вообще никогда не хотела замуж. Толя делал попытки, но потом смирился, понял, что мне это не нужно. Меня даже разговоры на эту тему всегда раздражали — честно говорю, не вру. Я часто сама думала: почему так происходит? Видимо, я боюсь поставить себя в рамки, когда у меня появятся какие-то обязательства. Я ведь как — если что не по мне, разворачиваюсь и ухожу. А тут уже не пошлешь просто так, нужно будет разводиться, оформлять кучу бумаг, заниматься дележкой», — говорит Слава.

Отметим, что Анатолий на 28 лет старше исполнительницы, однако разница в возрасте не смущает влюбленных. По словам Славы, даже без штампа в паспорте она находится за своим мужчиной как за каменной стеной.

«Он помогает всем близким, всей нашей семье, в лепешку разобьется, если нужно.. Я вообще люблю мужчин, которые мало говорят, больше делают. Этим меня и Толя покорил. Он ведь с виду такой — дипломат, интеллигент в очках. А однажды на презентации моего альбома случилась очень показательная ситуация. Подошел ко мне какой-то придурок, неадекватный мужик. Толя, не говоря ни слова, просто схватил и вынес его за хребет. И я поняла, что, несмотря на интеллигентный вид, он очень сильный и сможет постоять за меня в любую минуту. И такая гордость меня взяла за моего мужчину!» - рассказала звезда.

В 2011 году артистка родила Анатолию дочь Антонину, пишет storinka.com.ua. Певица призналась, что до этого она долгое время безуспешно пыталась забеременеть.

«Тошка у нас настолько долгожданный ребенок, что мы даже не сразу поверили в это счастье. Очень много лет у меня не получалось забеременеть, и врачи не давали никаких прогнозов. Я безумно мечтала о ребенке и, когда узнала, что беременна, чуть не выскочила на улицу без трусов прямо в торговом центре в Дубае, где в тот момент находилась», — рассказывает артистка.

Также у Славы есть дочь Александра от первого брака.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.