С чем носить женскую длинную юбку, фото модных образов

Просмотров: 1555
С чем носить женскую длинную юбку, фото модных образов

Макси-юбка уже уверенно «прописалась» в гардеробах стильных модниц, добавив в их повседневные образы больше изящности, нежности и женственности. Дизайнеры ежегодно предлагают девушкам самые разные варианты этой одежды — легкие и богемные на весну-лето и теплые уютные для осенне-зимней поры года. Несмотря на такую популярность, не каждая девушка может похвастаться умением сочетать длинную юбку с другими предметами своего наряда. Мы предлагаем вам посмотреть на самые удачные примеры образов с этой роскошной одеждой.

Конечно, наиболее актуальными макси-юбки становятся в теплое время года. Сделанные из воздушных и невесомых материалов, они так гармонично вписываются в окружающие пейзажи. Надетые под очаровательную обувь, длинные юбки становятся объектом восхищения и способом произвести самое нереальное впечатление. В этом году в весенне-летний период юбку до пола модно носить с кроп-топами и блузками укороченного фасона. Это обусловлено тем, что почти все модели юбок имеют завышенную талию. Среди наиболее востребованных оттенков на лето стоит выделить юбки приятных светлых расцветок — мягкого оранжевого, мятного, голубого, молочного, желтого. Материалы — шифон, тонкий хлопок, лен, батист. Обычно это слегка расклешенные модели, которые дополнены боковым разрезом. Также в коллекциях встречаются варианты с плиссировкой или прозрачными деталями. Если у юбки однотонная ткань, тогда ее допустимо надевать под цветной топ или майку. А вот пестрые и принтованные юбки уместнее смотрятся в комплекте с нейтральным верхом — это может быть изысканный бюстье черного, белого, бежевого тона, или облегающий трикотажный топ, заправленный в юбку.

Из обуви чаще всего высокие девушки выбирают под макси юбку сандалии на низком ходу. А модницы, у которых маленький рост, носят ее под босоножки на танкетке или платформе.

В холодный отрезок года макси-юбки обычно выполнены из плотных и согревающих фактурных тканей — шерсти, твида. Поэтому они должны содержать и остальные детали образа в соответствующем стиле. Под зимнюю теплую длинную юбку хорошо подходят сапоги на массивном каблуке, вязанные водолазки и джемперы, уютный трикотаж. Цветовые решения также желательно подбирать правильно — сочетая похожие палитры в одном луке, и не преувеличивая с принтами.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.