Скарлетт Йоханссон похвасталась аппетитной фигурой в тесном корсете

Просмотров: 1194
Скарлетт Йоханссон похвасталась аппетитной фигурой в тесном корсете

Не так давно 33-летняя блондинка отказалась от главной роли в новом кинофильме. Стало известно, что голливудская актриса готовилась предстать в образе трансгендера. Однако правозащитники третьего пола обвинили режиссера в дискриминации. Настояв на том, что роль должен исполнять человек, не понаслышке знающий о жизни трансгендеров. Поэтому блондинке пришлось отказаться от новой роли. Тем не менее, Скарлетт Йоханссон продолжает посещать светские мероприятия, а также не скрывает соблазнительные формы. Например, вчера длинноногая блондинка стала почетной гостьей торжественного мероприятия «People Choice Awards». 

Стоит отметить, что звезда кинофильма «Люси» позировала в тесном корсете, украшенном мелким клетчатым принтом, черных прямых брюках классического фасона с завышенной посадкой и туфлях-лодочках на высоких шпильках, декорированных золотистой фурнитурой. Кроме того голливудская актриса дополнила пикантный образ при помощи широкого кожаного ремня и массивных серег. Как пишет storinka.com.ua, также популярная блондинка подчеркнула естественную привлекательность, сделав выразительные стрелки, и при помощи глянцевого блеска для губ нюдового оттенка.  Кстати, соблазнительный аутфит высоко оценили все присутствующие гости.

Напомним, что Скарлетт Йоханссон стала обладательницей престижной премии в номинации «Лучшая актриса года». Примечательно, что в нынешнем году знаменитая американка приняла участие в съемках кинокартины «Мстители: Война бесконечности», где исполнила одну из главных ролей. При этом знаменитая блондинка успела закрутить новый роман. Тем не менее, Скарлетт призналась, что в ближайшее время не планирует отдыхать. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.