Влад Соколовский смирился с тем, что потерял Риту Дакоту

Просмотров: 643
Влад Соколовский смирился с тем, что потерял Риту Дакоту

Певец поделился философским постом.

Рита Дакота и Влад Соколовский расстались в августе этого года, после того, как певица уличила мужа в изменах. Все это время Рита делилась с подписчиками своими переживаниями, а Влад хранил молчание.

Но вот, во время отдыха на Кипре со своей новой девушкой Натальей Сульяновой Соколовский поделился философским постом, пишет storinka.com.ua.

«В августе я определил, что единственный вариант не разрушить себя - это все принимать. Если произошло какое-то дерьмо, значит произошло... не пытаться сильно этому противиться, бороться с ветряными мельницами и пытаться повернуть время вспять, ведь по правилам нашего мира это невозможно. Нужно просто принять все и работать над собой, чтобы ничего подобного в твоей жизни больше не произошло. Ты отвечаешь и за настоящее, и за будущее, но стоит помнить, что и за своё прошлое мы всегда в ответе. В ответе каждым своим будущим шагом... Конечно, большинство людей живет и совсем не заморачивается на тему своей жизни, они погружены в социум, в так называемую матрицу, но правильно ли это?» - написал певец в своем микроблоге.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.