Жизель Бюндхен назвала причины отказа от сотрудничества с «Victoria’s Secret»

Просмотров: 832
Жизель Бюндхен назвала причины отказа от сотрудничества с «Victoria’s Secret»

Популярная бразильянка является настоящим ветераном среди «ангелов» культового бренда «Victoria’s Secret». Ведь Жизель Бюндхен выходила на подиум во время каждого шоу в период с 1999 по 2006 год. Не секрет, что через несколько дней состоится главное событие fashion-индустрии. Поэтому в преддверии ежегодно показа, супермодель поделилась собственными впечатлениями о сотрудничестве с легендарным брендом, а также назвала причины, из-за которых решила завершить карьеру «ангела». Кстати, об этом Жизель Бюндхен поведала в автобиографической книге, которая поступила на полки магазинов всего несколько недель назад. 

«В течении первых пяти лет мне нравилось позировать в нижнем белье, приковывая всеобщее внимание очевидцев. Но с каждым годом я все больше ощущала стыд. На меня смотрело множество гостей шоу, а во время фотосессии в студии присутствовало несколько десятков человек. В последние годы мне хотелось использовать пояс, крылья, чулки и любой аксессуар, который бы позволил прикрыть тело», - сообщила бразильянка. Тем не менее, заключив контракт с брендом нижнего белья в 1999 году, звезда подиумов была искренне счастлива. Ведь длинноногая латиноамериканка обрела финансовую независимость, а ее заработная плата в «Victoria’s Secret» составляла 80% годового дохода. 

Однако в 2006 году манекенщица отказалась от нового контракта, поскольку почувствовала, что не готова позировать в откровенном нижнем белье. Как пишет storinka.com.ua, принять такое решение Жизель смогла после длительных размышлений. Также звезда подиумов записала несколько пунктов «за» и «против», которые помогли длинноногой бразильянке принять верное решение. Кстати, сейчас супермодель не жалеет о своем выборе, а также воспитывает двоих наследников. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: