Александр Малинин проигнорировал похороны отца

Просмотров: 825
Александр Малинин проигнорировал похороны отца

Певец был шокирован новостью о смерти папы, но при этом не стал отменять заграничную поездку ради похорон.

На днях стало известно, что Александр Малинин потерял отца. Николай Степанович год назад перенес инсульт, от которого так и не смог полностью отправиться. В последние годы жизни мужчина мечтал помириться со знаменитым сыном, но этого так и не случилось. Так что Малинин не счел нужным посетить похороны отца, пишет storinka.com.ua.

«Они не ссорились с ним, просто не общались. Бывает так. – Рассказывает об отношения отца и сына вдова Николая Степановича. - Александр не приезжал к нему, не звонил — видимо не мог. Естественно, когда Николай Степанович умер, я позвонила его сыновьям: и Александру, и младшему Олегу. Саша был шокирован. Но сказал, что на похороны приехать не сможет, так как находится за границей. А Олег приехал. Сыновья деньгами помогли. Не знаю, кто уж там, сколько дал. Думаю, и Александр, после Нового года приедет на могилу к отцу. Обязательно приедет», — рассказала женщина.

Отца Малинина похоронили в поселке Косулино, расположенном неподалеку от Екатеринбурга. На церемонии прощания присутствовали не только друзья и родственники, но и многочисленные соседи Николая Степановича.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.