Хилари Дафф отправилась на шопинг в модном аутфите

Просмотров: 1123
Хилари Дафф отправилась на шопинг в модном аутфите

31-летняя голливудская актриса стала мамой во второй раз несколько недель назад. Однако длинноногая блондинка не стесняется обновленной фигуры, активно подчеркивая сногсшибательные формы. Например, вчера звезда телеэкранов отправилась на шопинг в бутики Лос-Анджелеса. При этом знаменитая американка надела модные облегающие джинсы классического голубого оттенка. Кроме того Хилари Дафф использовала белоснежные сланцы на плоском ходу, а также актуальную блузу насыщенного желтого цвета с клетчатым узором. Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua, поклонники высоко оценили не только фигуру, но и аутфит популярной актрисы. 

При этом мать двоих детей дополнила стильный образ, дополнив его металлическими серьгами-кольцами, белоснежной объемной сумкой-шопер, а также массивными браслетами. Кстати, Хилари Дафф не отказалась от макияжа. Однако отдала предпочтение естественным оттенкам, а вместо изысканной прически сделала лаконичный пучок. Напомним, не только голливудская актриса предпочитает посвящать свободное время новорожденному малышу, а не интенсивным тренировкам. Например, Ева Лонгория также проводит все свободное время с долгожданным наследником, а занятия спортом совмещает с прогулками в парке. 

Кроме того звезда кинофильма «Война невест» тоже отказалась от изнуряющих нагрузок. Однако Кейт Хадсон продолжает заниматься йогой. При этом известная блондинка посещала спортивный зал не только до беременности, но и во время ожидания дочери. Примечательно, что многие знаменитости все чаще пропагандируют выполнение материнских обязанностей, а не стремительное восстановление фигуры. Кроме того звезды Голливуда не стесняются естественных изменений телосложения, позируя в откровенных бикини и облегающих нарядах. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.